Ракета: "Может быть "Я - Грут" не самый надёжный пароль для iCloud"

Взято с 9GAG.
Ракета: "Может быть "Я - Грут" не самый надёжный пароль для iCloud" Взято с 9GAG.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, этот ебучий антибаян работает через жопу этого Грута, похоже.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не волнуйся, он не был в горячем, тобишь модератор скорее всего не удалит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой повтор это повтор)
Правила таковы. Но тот пост лично я не видела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что если пост не выходил в горячее, то как правило его не удаляют, если покопаться можно много примеров найти. Если пост не вышел в горячее, значит его мало кто видел и логичнее бы было его оставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Поиск по тегам рулит =)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это не моё дело, но ведь баянометр создан, чтобы искать баяны. А теги я использую, чтобы игнорировать ненужные мне посты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 11 FAQ пикабу
К сожалению, анти-баян работает не идеально, в некоторых случаях он не находит повторные изображения, если они имеют незначительные различия, например, наличие дополнительных вотермарков.
Кроме того, некоторые повторы могут быть поданы в разных форматах: один пост будет сделан в виде длинной картинки, другой в виде текстового поста с изображениями в комментариях. Такие посты для анти-баяна являются различными.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну наконец-то хоть кто-то знает элементарный принцип работы. Конечно, он тебе не выдаст ,если там разные надписи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо позаимствовать у гугла систему поиска изображений :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку