Radioactive - CelloCover

Прошу строго не судить: играл сам,снимал сам, монтировал сам (Благословила Мама:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Есть некоторые косячки и рассинхрон (советую при игре второй или третьей партии включать в ухо запись предыдущих отыгранных, чтобы играть вместе с самим собой)
А вообще - круто для первого раза

раскрыть ветку (12)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, включал в ухо только первую партию, возможно из за этого есть косячки. Буду общий в следующий раз делать

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
рассинхрон я услышал как раз между третьей и второй
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Будем работать. Не думал что понравится, спасибо всем

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы стоило работу с видео и монтаж прокачать. Визуальный эффект был бы более впечатляющим еслиб все три проигрыша делались при одинаковом освещении(ну или хотябы с меньшей разницей во времени), чтобы отличие теней не привлекало внимания. И потратить еще две минуты чтобы снять пустую сцену и то что происходит за ней, чтобы уже на это накладывать то как трое тебя играют. исчезающие люди на фоне коробят глаз не менее чем звуковой рассинхрон слух. А так начало очень неплохое)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

существует прога, которая автоматически уберет движущиеся объекты на видео и поправит цвета :)

но название не вспомню

нужно погуглить...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чудеса - по второму впечатлению не могу найти момент который "косячился" - то ли его не было, то ли слух замылился
Всё ещё класснее чем думал)
Автор поста оценил этот комментарий

неужто Магнитка?) Здоровья земеле) Красавец!!!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что между первой и второй рассинхрончик небольшой! :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

МУЖИК ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЗАПИШЕШЬ Я ГОТОВ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ ЗВУКАРЕМ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем говорить "Строго не судите"? Не готов к критике - не выкладывай на всеобщее обозрение. Не покойник ведь, чтобы "Либо хорошо, либо ничего". Про рассинхрон уже все сказали до меня.
2
Автор поста оценил этот комментарий

метроном надо включать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как вариант
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку