-20

Работы маслом, проект "Повзрослели"

Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-Самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост

Добрый день, пробовал я выкладывать сюда свои работы, но что-то уже 2й аккаунт с рейтингом идёт стремительно вниз)

Поэтому сделав вывод, что мне с моим творчеством тут не рады, делаю прощальный пост о своём проекте с использованием всем знакомых образов

Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-Самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост

Конечно, здешней аудитории, как я заметил, нравится арты на игровых персонажей, портреты известных людей, пейзажи, которые и продать легко и ориентированы на большее количество человек. Но а я рисую ар брют, мне нравится это дело, у меня даже татуировка на тему того, что я художник)

Проект: Повзрослели, олицетворяет собой часть поколения Y, выросшее на советских мультиках, в детстве представлявших себя героями любимых историй, а повзрослев не утративших фантазию, маскируя своих демонов под безобидные вещи, как в работах, под знакомых всех, с детства, героев.

Часть жизненного пути, не разбавленного пепси-колой в гранёном стакане с рёбрами жёсткости судьбы.

По моему здорово вышло, по крайней мере прорисовка дала мне новые познания, которые повлияли на моё творчество в будущих работах

А котёнок Гав так вообще висит на кухне, с ним можно чокаться

Вообще, просматривая свои старые работы вижу, что их можно было бы прорисовать лучше, добавить больше деталей и прочего, я вижу недочёты, но с другой стороны они такие какими вышли, и перерисовывать не стоит, картины же как дети)

Всем спасибо за внимание, время уделённое мне, если рейтинг не упадёт до -200 мож ещё что выложу))

Найдены дубликаты

+4
Дружище, я конечно понимаю, художника обидеть может каждый! Сперва добейся, и все такое.... Но посмотрев на твои работы понял - эдак я тоже художник! И чем черт не шутит, может ещё и писатель! И в композиторстве надо себя попробовать...
+1

Ар брют[1][2] (фр. Art Brut — грубое искусство, здесь — необработанное, неогранённое искусство) — термин, введенный французским художником Жаном Дюбюффе (1945) для описания собранной им коллекции картин, рисунков и скульптуры, созданных непрофессиональными мастерами, которые как с общественной, так и с психической точки зрения являются маргиналами (душевнобольные, инвалиды, заключённые, чудаки-одиночки и т. п.). Их работы несут в высшей степени спонтанный характер и практически не зависят от культурных шаблонов. В частности, Ар брют не считается с конвенциями правдоподобия, живописной перспективы и условных масштабов, не признает разграничения реального и фантастического, иерархии материалов и т. д.

удобно однако)

+1

Какие-то траблы с перспективой. По-моему, тебе стоит подучиться у знающих людей, я искал подписи к рисункам, что-нибудь вроде: Вова Пяткин 5"Б". Идеи повзрослевших персонажей сами по себе интересные, но и проработка должна быть качественной.

раскрыть ветку 1
+2
Идея повзрослевших персонажей может и интересна, но у автора фантазия дальше водки, наркотиков и говна не пошла. Ну я понимаю, ОН ТАК ВИДИТ. Короче грязными руками все перемацал. За котёнка Гава так вообще расстрелял бы в жопу солью, дуплетом! Его образ был чист и светел!
0
Это троллинг или ты серьёзно?
0
Фтопку такое "искусство"
0

афтр т упрлс

0

Потрепала жизнь с детства знакомых...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: