Работодатель кинул на деньги, посоветуйте как быть

Суть такая. Устроился я в январе аутсорсинговую компанию кладовщиком-комплектовщиком,принес документы и трудовую,ссылаясь на испытательный срок,договор не был заключен, да и этот договор филькина грамота,без подписей и печатей. Пять месяцев спустя,решаю поменять работу, беру ксерокопию, трудовой,там нет записи. Стали кормить завтраками с заработной платой. При очередном походе в офис,снял видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Надо доказать, что вы работали: пропускная система (программа или записи в тетради, что брали ключ, письма в электронке, скопировать документы, к которым вам дали доступ как сотруднику.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть табели учета сотрудников,за пять месяцев ,переписка с руководством
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если видео правда,то трудовым там и не пахнет.Сезонные работы в лучшем случае если вообще было оформление.

Автор поста оценил этот комментарий

С этим можно идти в трудовую инспекцию. Если не поможет , то в прокуратуру. Удачи вам!

Автор поста оценил этот комментарий

А где ТС сейчас это возьмёт? Попросит у кадровика? Типа я на днях в суд подаю на вас, можно мне доки поксерить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ему виднее, возможно ли найти подобную инфу. Например, не всем делают корпоративную почту, некоторые используют личную.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку