Работодатель

У многих, как мне кажется, был такой момент в жизни, когда он оставался без работы, конечно по разным причинам.
Вот и я как-то был в поиске, а так как кредиты сами себя не заплатят, искал я очень быстро, и устроился в первую попавшуюся богодельню ( как я потом узнал, думал, что солидная фирма).
Работаю я сварщиком, итак первый день- цех сборки, посреди цеха здоровые часы, как я потом понял, это был будильник!!!!
Без пяти каждого часа этот будильник звонил- пять минут перекур, снова звонок!
И не дай бог, кто-то будет курить после, сразу объяснительная.
На каждом углу камеры, но не для безопасности, а для контролирования работников. Больше чем положено задумался над чертежом? Объяснительная. Обед по звонку этого гребанного будильника. Пятнадцать минут.
Вот смотришь какой-нибудь фильм про каторжников, где они с кирками, да в кандалах, только тут не фильм, и без цепей.
Тогда я реально увидел каторжников двадцать первого века...
У одного рабочего пошла кровь из носа, пошел помыться, лишили премии за отсутствие на рабочем месте.

Вообщем, хватило меня на такую работу, где-то на неделю, уволился, так ещё в отделе кадров, возмущения было ( Такая супер компания, а ты ничего не понимаешь, поработал бы три месяца и втянулся).

Но самый маразм был в том, что были камеры в мойках, и мыться нельзя было без трусов... Потому что камеры)))
Всем адекватных работодателей!!!