Найдены дубликаты

+11

А правда ты не припиздел про 1 день и остальные дни он тоже работает только в других менее эпичных местах?

раскрыть ветку 6
+5

конечно нет

Иллюстрация к комментарию
+4
Остальные дни он носит кирпичи от этой вышки, от порывов ветра зависит все ли дни носит, или пару дней только
раскрыть ветку 4
0

Нееее... Посмотрите на его выражение лица на 1:41 минуте. Он ухмыляется опасности в лицо. Эта вышка гнуться должна от веса его чугунных яичек.

раскрыть ветку 3
+5

А кто то из года в год выкладывает этот БАЯНИЩЕ в надежде срубить лайков.

+4

Так он три месяца туда лезет, потом 3 месяца спускается. ЗП получил и обратно полез.

+2
С парашютом думаю был бы спуск быстрее
раскрыть ветку 1
0

и прикольнее

+1

Когда селфи чел делал я реально очканул Вдруг уронит. Беда.

+1
На ГРЭС на дымовые трубы (240 и 180 метров). Сегодня на одну залез лампы поменять, завтра на другую. Лафа! Наряд, допуск, лампы получить, залезть, поменять, покурить наверху, слезть, закрыть наряд. И в этот день можно ничего больше не делать!
раскрыть ветку 4
0

И тоже зарплата 20.000. рублей.

раскрыть ветку 3
0

И не за шесть месяцев, а за один

раскрыть ветку 2
+1

Обидно будет, если лампа выскользнет из рук на самом верху. Спускаться, искать, снова подниматься...

раскрыть ветку 2
+1
А еще обиднее, когда он её внизу забудет. Или пока ползёт, спираль вольфрамовую стряхнёт))))
раскрыть ветку 1
0

Нифига! Он не поднимает новую лампу. Он за эти деньги залазит, выкручивает рабочую лампу, но не до конца чтобы она не выскользнула и вкручивает ее обратно.

0

А это один и тот же паренёк всё время, или каждый раз разные?

раскрыть ветку 2
0

Один и тот же до тех пор, пока не полетит вниз без страховки. Потом легко меняют.

раскрыть ветку 1
0

Вот и я про текучку у них.

0

Готов менять такие лампы раз в месяц за эти деньги

раскрыть ветку 1
+1

Та ладна!... Один раз слазил и на всю жизнь хватило бы :)

0

Залезть почти на 500 метров, постоянно перестегивая лонжу - это, конечно, то еще удовольствие... но 20 килобаксов - это 20 килобаксов.

раскрыть ветку 2
0

А вот эти товарищи не перестегиваются. Свободный подъем.
https://www.youtube.com/watch?v=Pz9g72qcPaQ

раскрыть ветку 1
0

Это охренеть как страшно!

Подниматься без страховки, на высоте, в относительно ветреную погоду... Под самый конец вообще не держаться руками за мачту...

0

Я тут на 15 метров без страховки лезу и кирпичи откладываю, а тут я думаю лестницу в небо построил бы

0

А есть какой-нибудь пруф про 20 000 долларов?

0
А ведь ветром шатает, и должно быть прилично....
0
"Опять сеть не ловит..."
0

"блин, плафон уронил.." эт около 460 метров что-ли?

0

Я могу демпингнуть- за 10к$ поменяю!- на полпути просрусь, а дальше будет легче. Очень деньги нужны

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: