Работа в женском коллективе.

Вот уже скоро 5 лет, как я работаю в женском коллективе. На 30 с лишним девушек нас 2 мужика.

Все знают обо мне, что я человек.

Все знают, что у меня две руки, две ноги и голова (с мозгами).

Все знают, что мне нужен воздух.

Всё просто, я социофоб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

Ты меня не помнишь,наверное.Переписывались здесь как-то . (да-да,на пикабу можно еще и переписываться оказывается...). Чет кисло так. Давно ты социофобом стал-то?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Помню конечно, как загадками меня в вк искала.)) А социофоб думаю с детства. Правда сегодня наткнулся на мысль, что скорее социопат, т.к. часто езжу в вагоне с толпой людей и испытываю дискомфорт с ненавистью скорее, чем с боязнью.
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас смотреть неудобно,а к чему клип?)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

да ни к чему.Просто песня о любви к людям.Чет вспомнилось...забей.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их наоборот не люблю.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

эм...ну это вообще и имелось ввиду.Песню то слушал?Или только отрывки матрицы посмотрел?Клип вообще не в тему,но снимала ж не я...

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Песню смогу только завтра послушать. Не пойму, к чему тут отрывки матрицы?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

да блииин...)

откуда я знаю?))мне самой не понятно к чему.Мне найти ссылку конкретно на песню без клипа?Прости,влом)

Да и ...забей ты на эту песню и матрицу вместе взятую.

И вообще - иди спи.Нужно набраться сил.Тебе завтра еще людей ненавидеть.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, последний месяц из социопатии всё уже перешло в асоциальность, мне стало просто пофиг на людей, их не изменить, даже близких, так что я просто положил, сама знаешь что. Правда с взаимодействием между мной и социумом всё те же проблемы.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
проблемы взаимодействия с социумом у аутистов,глухих,немых,психически больных людей. У всех есть определенные трудности с общением. У кого-то больше. У кого-то меньше. У кого-то проходит,а у кого-то нет. Я думаю все не так плохо:) мне тоже не нравится пребывать в толпе людей,не нравится быть в центре внимания и зачастую сложно завязать разговор с человеком не являющимся другом/родственником. Со всем этим "набором" я до сих пор живу:) не унывай! А то столько печали в твоем тексте,мне совсем не нравится.
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку