Работа в Сочи на олимпиаде или сто раз подумай.

Итак. История о том, как мне захотелось поработать на Олимпийских играх. Не волонтерить, а именно поработать. Последние 6 лет работаю в пассажирских перевозках(аренда автобусов, микроавтобусов, обслуживание туристических групп и мероприятий). Первое предложение о работе было в июле от кадровиков. Дело съехало на тормозах из за отсутствия у меня разговорного английского. Еще тогда я предупредил девушку, что найти транспортника с разговорным будет ой как не легко))) Ибо такие, если есть, работают плотно и на игрища олимпийские поедут зрителями,если вообще поедут. Было еще пара звонков с тем же итогом - да,опыт у вас шикарный, но без языка никак. Походу так и не нашли))) Звонок из Сочи. Оргкомитет олимпийских игр. Сразу говорю, чтобы время не тратить, что языком английским не владею. И что вы думаете, никому этот язык уже не нужен, так как сроки горят, а работать похоже некому. Не буду утомлять бла-бла-блашками, перехожу к делу и к условиям, которые предлагают наши замечательные оргкомитетчики олимпиадные. Сложил в единое из переписки по почте и скайп-интервью.
1. За дорогу платишь сам. (плацкарт из Питера примерно 4000р., купе в районе 7000р.)
2. С жильем помогают только деньгами (25000-30000р.) на съем квартиры, из этих денег вычитают подоходный налог.
3. Искать квартиру предлагают на авито))) ииииииииииили через замечательных риэлторов, которые с оргкомитетом сотрудничают(ну, вы понимаете, о каком сотрудничестве идет речь). Риэлторам этим еще от 50% месячной стоимости аренды.
4. Не кормят
5. На работу не возят.
6. Заключают срочный договор с сентября по март. Договор для ознакомления присылать отказываются - советуют в интернете почитать типовой)))
7. Очень торопят прислать данные для проверки безопасников. Которые проверяют три недели, после чего финальный этап собеседа. На покупку билетов и жилье, в случае успеха, остается около трех недель.
8. График ненормированный, дополнительно переработки не оплачиваются.
9. Оформление и подписание договора в Сочи.
Итого. Чтобы безработному поехать работать в Сочи на должность "Менеджер по транспорту олимпийского объекта" надо примерно 70000р. с собой(без залога на квартиру и оплаты последнего месяца), устную договоренность с оргкомитетом, что тебя возьмут и устроят. Лично у меня такой односторонний подход к кадрам вызывает такую настороженность, что ну их на...
Забыл, после оплаты квартиры и налогов на руки получаешь примерно 45000р.