Работа в Германии. Один день из жизни заробитчанина.

Работа в Германии. Один день из жизни заробитчанина. Работа за границей, Тег для красоты, Албанцы, Фиаско, Первый пост, Длиннопост

К месту назначения городу Хамм я прибыл где то около двух часов ночи. Продрав глаза и выйдя из машины я поговорил с кураторшой моего путешествие в ад.
С моими знаниями польского языка с ее слов я смог понять что сейчас приедет мой новый босс немец заберёт меня и отвезёт в хостел, а завтра по полудню он вернеться вместе с ней в качестве переводчика и мы поедем делать все необходимые для работы документы. За мной приехали два чувака больше похожи на каких то турецких бандитов чем на немцев. Немного поболтав с кураторшой и разцеловавщись в обе щеки они погрузили мои вещи и укатили меня в неизвестность. Минут через 15 мы подъехали к зданию хостела и мне сказали выходи. На входе меня встретил тип цыганской внешности естественно без знания английского и провёл до комнаты. Моей комнатой оказался небольшой чулан на третьем этаже трёх этажного дома. В комнате находилась стрёмно вида кровать и какое то подобие коженного дивана. В принципе все это вызывало плотную ассоциацию с "лучшими крымскими номерами" если бы только не большое обилие признаков что тут живёт кто то ещё. Везде была куча мусора. Бычков, пустой тары, пыли и вообще срачь Вдобавок ещё очень смущало открытое настишь окно которое ночью до конца у меня закрыть так и не вышло, а уже позже утром как я узнал оно закрывалось при помощи самореза. Так вот. Цыганского вида албанец и 70 летний немец провели меня в комнату и не хотели уходить, деду срочно понадобилось объяснить мне что надо после себя говно ёршиком вытерать(позже я узнал что надо проталкивать иначе не смыть), я ему объяснил что я не с Молдовы а с Литвы и вообще я Европеец. Прогнав их из комнаты я подпёр дверь в комнату без замка, мешком со своим скарбом что бы услышать если кто вдруг ночью решит меня грабонуть. И принялся анализировать ситуацию. Жить в принципе можно, прибраться, проклеить окно и будет даже ничего, учитывая что бесплатно. Проснулся утром от того что ко мне завалился какой то чувак, как он сказал из Албании, как я потом понял албанцев тут было большинство. Он что то недолго поискал потом ушел. Я проснувшись вооружившись гугл переводчиком пошел заебывать старого фашиста. С его помощью я смог добыть отвёртку и закрыть окно. Дальше я хотел приступить к уборке но старый фашист меня не обрадовал потому что как я надеюсь не верно понял жить я тут буду не один, и окно прийдёться открывать что бы можно было курить. Дед тоже курил. короче решив для себя что к такому повороту событий я не готов, я пошел искать где можно сделать чаю и позавтракать. Встретив на кухне вчерашнего товарища который тоже по видимому Албанец и узнав от него что за паролем от вай фая нужно сходить в соседнюю пиццерию, я решил отправиться туда сразу после завтрака.
Выйдя из дома и обнаружив ближайшее кафе закрытым. Я пошел бродить по улицам, в поисках free wi fi. Был теплый солнечный денёк, меня радовали уютные немецкие домики, маленький аккуратные, небольшие заборчики и аккуратные газоны. У всех припарковано по две три машины, часто попадались, мопеды и велосипеды. Среди машин приобладали бмв. Зайдя в супермаркет и просмотрев цены, меня удивили люди, за двухчасовую прогулку 90% людей что мне встречались на улице этого маленького немецкого городка были смуглыми или черными, европейской внешности я видел в основном только стариков да и то очень не многих. В супермаркете весь персонал женского пола в хиджабах, такое чувство что находишься где то в Египете а не в Германии. Держу пари свет в их домах работает от энергии которую вырабатывает переварачивающийся в гробу Адольф Гитлер. Посмотрев на maps me ближайшие достопримечательности я решил прогуляться в Храм, который кстати по близости был в единственном числе в отличие от трёх мечетей. Храмом оказалось красивое но странное архитектурное сооружение, без крестов и закрытое. Перед входом почему то валялось много фольги. Напротив сразу был детский сад так что фотографировать от греха подальше я не стал и побрел в мечеть ведь как известно на безбожье и Алах Исус. Мечеть оказалась тоже неработающей. Вернувшись домой я обнаружил что дверь в дом в котором я живу открывается только с одной стороны. со стороны на выхода. Пытаться достучаться 70летнему фашисту на 3 этаж смысла нет, так что я принялся ждать пока вернуться албанцы или кто нибудь кто сможет меня впустить. Благо денёк солнечный и рядом была скамейка качалка.

Работа в Германии. Один день из жизни заробитчанина. Работа за границей, Тег для красоты, Албанцы, Фиаско, Первый пост, Длиннопост
Работа в Германии. Один день из жизни заробитчанина. Работа за границей, Тег для красоты, Албанцы, Фиаско, Первый пост, Длиннопост
Работа в Германии. Один день из жизни заробитчанина. Работа за границей, Тег для красоты, Албанцы, Фиаско, Первый пост, Длиннопост
Работа в Германии. Один день из жизни заробитчанина. Работа за границей, Тег для красоты, Албанцы, Фиаско, Первый пост, Длиннопост