Работа охранником. Часть 1

Работа охранником. Часть 1 Охрана, Охранник

Работа охранником.

Это мой первый пост, незнаю что здесь да как. Да, я знал что есть такой сайт, но как то не интересовался. Вот решил попробовать.

И так как я начал работать охранником, это был конец 2015 года, зима, я отучился на охранника 4 разряда.( Для тех кто незнает есть 3 разряда 4,5 и 6. 4 разряд наручники и дубинка). Нашёл я работу быстро за три дня. Приехал на собеседование, написал заявление и в этот же день меня начальник повёз на объект,(объект была Набережная) показать ход работы. Кстати организация на тот момент вроде называлась Гард. Но не суть. Приехав на объект, мы зашли в здание где находились охранники. И я увидел что там были одни пенсионеры 60+ и один 40+))) На тот момент меня это не удивило, так как я знал что в охране работают одни пенсионеры. Мне в кратце рассказали что надо делать. И я согласился. Потом вроде мы с начальником поехали в офис и он дал зимнюю куртку и зимние штаны, кстати бесплатно, даже денег не взял. Приходилось же патрулировать зимой. Значит на этом объекте платили 70р в час, работа суточная, первый месяц я работал сутки через двое, а во второй месяц меня поставили два через два. Выходило в месяц примерно 25к. Так вот. На следующий день я заступил на первые сутки. Значит всего на смене было 8 охранником, 6 охранников патрулировали объект, 2 две женщины сидели на КПП. Всего было два КПП. Какие у нас были спецсредства: дубинки и всё))) А ну и рации. Значит как работали, 4 охранника патрулировали, двое отдыхали, потом через два часа два охранника шли отдыхать, а те кто отдыхали шли патрулировать. И так по кругу. А вот ночью мы хитрили. 4 часа спали и два часа патрулировали.

Был значит один охранник 70+ который постоянно пердел, сидит пердит, ест пердит, идёт пердит. Ну я понимал старенький, жопа уже пук не держит. Помню пошли мы патрулировать объект, а зима была, он говорит пошли на кпп погреться, а мы походили всего 15 минут)))Погрелись и так по кругу))) и два часа быстро пролетало))). Работала на кпп одна женщина ну где-то 40+. Постоянно у неё воняло в помещении, такое ощущение что она свою п... не мыла месяц!!! Я помню чуть не блеванул. Пришлось на улице греться))) Ну лучше так, чем нюхать вонючую тухлую рыбу! Другой охранник постоянно бухал. Такое ощущение 80% охранников бухарики. Ну начальнику хорошо, можно таких штрафовать и денюшки в карман.

Происшествия на объекте были: фонари били, лавочки ломали, было дело когда молодёжь на скейтах отхреначили охранника, за то что охранник стал быковать на них, что они двигали лавочки. Ну короче весело было)))

Значит как мы отдыхали: смотрели телевизор, спали, даже играли в карты)))

Проработал в этой организации пол года и уволился.

Следующий объект у меня был терминал....

Продолжение следует....