Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен

Уффффффф.... Меня долго не было... Короче. Поехали по пунктам


Я глубоко извиняюсь за то, что мы до сих пор ответили не всем кто написал во Вконтакте. Мы с супругой напоролись на свою неподготовленность. У нас были проблемы с количеством сообщений в день. Мы не знали, что надо было делать сообщество в VK для избежания таких проблем, а еще лучше делать сразу магазин на базе VK. Первый блин комом, буду исправляться.


На данный момент вся партия 1000 календарей продана. Осталось только 9 шт в Екатеринбурге (там сначала посылка не дошла, мы послали вторую, а потом и первая пришла)


Я отпишусь всем, кто писал мне вконтаче, и в следующий раз подготовлюсь лучше. И да, то что спрос превысил предложение, это полностью ваша заслуга мои дорогие подписчики, глубокий вам поклон и с наступающим новым годом )))) Обнимаю!


PS: суматоха и завал с календарем, не позволили мне начать следующий ежегодный проект в желаемые сроки, поэтому нужен ваш совет: когда начинать? Вариант 30 декабря или 9 января, дайте ваш квалифицированный совет, очень жду!


Тут я выложу несколько фоточек от счастливых обладателей календаря )))) Если у вас тоже есть, кидайте в комментарии.

Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен Проекткалендарь2, Косяк, Проблема, Длиннопост
Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен Проекткалендарь2, Косяк, Проблема, Длиннопост
Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен Проекткалендарь2, Косяк, Проблема, Длиннопост
Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен Проекткалендарь2, Косяк, Проблема, Длиннопост
Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен Проекткалендарь2, Косяк, Проблема, Длиннопост
Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен Проекткалендарь2, Косяк, Проблема, Длиннопост
Работа над ошибками будет... Проект Календарь2 официально окончен Проекткалендарь2, Косяк, Проблема, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри. Но я не буду распространять его. Итак перед автором неудобно. Тем более я его переработал. Там больше 30 Дней рождений и других значимых для нашей семьи праздников.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут жирнющий лайк, спасибо )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написал в личку 11 декабря, ответа так и не получил. Потом увидел что вдруг календари кончились. Обрадовался. Автору спасибо! Автор супер, менеджер гавно. Мне такого не надо.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство календарей было раскуплено как раз теми кто написал 11 числа ) И да, менеджмент был говно, ибо я не был готов к 300+ заказам за первые 2 часа после публикации, и не знал многих вещей (типа ограничения на количество сообщений в день во вконтакте). Вы же наверное не такой, вы с первого раза все хорошо делаете...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Классные у вас календари вышли. Вы молодец. А я какашка ) я взял все ваши картинки, переписал все тексты (чтобы крупнее было) и сделал с ними перекидной календарь на каждый месяц. Просто дома такие календари каждый год делали, только без картинок. А у вас они уж больно крутые. Только для личного пользования.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

извините сударь, но тексты вы сверстали как говно )))) и получилось у вас тоже самое ))) Прошу прощения...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Календари просто великолепны! Радуют душу и глаз. Круто, что есть такой замечательный проект. Надеюсь через год заказать еще.


Так же одновременно прошу прощения и благодарю за всю эту ситуацию с доставкой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ничего срашного )))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного поправили пост

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, был не прав, спасибо за правку. Не со зла, не подумал ))))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких претензий, понимаю что не справились. Бывает.

Про билет, да, не корректный пример, согласен. Досадно прост, абидна.

Хорошие были бы подарки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже очень жаль, что с логистикой такой косяк ))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забудьте. Я в первый, в день публикации поста о календарях, написал в ВК что нужно 4шт. Получил ответ: нужно договариваться, и после этого 14дней тишины, и... "К сожалению все кончилось ))) с наступающим!"

Так что поезд не только ушёл, но и те кто с билетами- не попали на него.

Куда уж вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы мне заплатили, и я вам не отправил? билет это немного другое... я уже сказал, что организация процесса продажи была ни к черту, мой косяк, но пожалуйста не драматизируйте)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать тем, кто заказал 11.12 и даже ответ не получил... Грустно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все в посте написано

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не рассматривается вариант с 1 января? Начало года, начало календаря. По моему так было бы лучше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начало проекта никто не заметит )))))

показать ответы