3197

Работа менеджера

Мысли после телефонного разговора с контрагентом...

Тяжело одновременно думать - "с*ка, бл*ть, завали еб*ло н*х*й" и говорить - "Ксения, позвольте мне сказать"

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+20
да, манагер действительно тяжелая работа, шахтерам не понять...
раскрыть ветку 14
+28
По образованию горный технолог и сразу после получения диплома я отработал 1.5 года на шахте (Шахта №15 ОАО Интауголь "Интинская"). Работа, само собой, физическая в том числе. Работал в службе главного энергетика. Сейчас работаю в претензионном отделе интернет-магазина.
К чему я это все? Я на шахте уставал лишь физически и сна было достаточно для нормального самочувствия, а сейчас моя работа очень часто остается со мной и после рабочей смены. С людьми работать сложнее
раскрыть ветку 1
+4
Согласна. Прокручиваешь потом весь вечер в голове разговор с тупым клиентом и не можешь расслабиться. Чтобы работать с людьми постоянно, нужно быть стрессоустойчивым..очень.
+7
Да так до любой профессии можно доебаться. А когда шахтер объявится на пикабу, ему напишут мол "да ты лох вообще, попробуй вот там-то поработать, тебе этого не понять..."
раскрыть ветку 2
+1
согласна. давайте всех сравним с, допустим, кардиохирургом к примеру
раскрыть ветку 1
+3
умственная работа сложнее физической.не?
раскрыть ветку 1
+4
Скорее не умственная, а психологическая). Сколько психических сил нужно, чтобы не сказать "завали хлебало"
+1
Как говорится, везде есть свой нюанс)
раскрыть ветку 3
+1
Знаешь анекдот про нюанс?
раскрыть ветку 2
0
ага и сисадминам...
раскрыть ветку 2
0
Тыж сисьобним...
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: