Работа мечты, играем в World of Warcaft

Привет, Пикабу, некоторое время(пару лет) сайту не хватает авторского контента. Хотел узнать, будет ли кому интересно узнать о жизни бустеров вов, как устроены наши магазины, как бустеры получают заказы, чем живёт бустер, как это в 30 лет работать в игрушке, а не писать код или делать дейлики на заводе.

Скрин снизу - выполнение заказа на редкого маунта ценой в 40000р, ловился он в 5 окон вов(без ботов или какого-то софта всё ручками) и 6 окно вов в это же время было на пве заказе в рейде :c

Работа мечты, играем в World of Warcaft World of Warcraft, Blizzard, Работа, Грустный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала оператором в буст-магазине. Хорошие воспоминания, на самом деле )

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разрешите послушать вашу историю ? =^_^=

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Требовался человек с английским. Про World of Warcraft я тогда знала только то, что он существует. Это был закат Дренора как раз.

Показали-научили. После первых смен и оценки объема работы возникла мысль: Эту бы энергию, да в мирное русло реальный мир. Но потом оказалось, что мир ШоШа вполне себе реален. Горести, радости и экономика! еееерок!

Коллеги и бустеры - молодые горячие ребята из России, Украины, Белоруссии. Но почему-то больше всех запомнилась девушка - глава коммерческой гильдии. Суланта (надеюсь, никого не деанонимизировала). Отличная деловая хватка. Вежливая, ответственная. Всё очень четко у них было выстроено.

Баеры. Очень разнообразно. Особый кайф для меня было поболтать с теми, чей родной язык - английский (в целях самообразования и расширения кругозора). Немцы - самые практичные и многочисленные, понятные и конкретные, даже у подростков отличный английский. Арабы - самые бесявые, самые безграмотные и наглые, но при должном подходе - платежеспособные. Французы - самые болтливые.

Ну и конечно, я сама начала играть. И играю до сих пор. Друзья и победы - настоящие. Поражения - настоящие. Я искренне люблю этот мир. Отдушина моя и дешевый дофамин вообще.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то в опциях сайта нет такой функции как личные сообщения, поэтому прошу вас не теряться и завтра уже в другом посте вернуться к нашим дофаминовым победам ) а тут всё будет удалено как на типичном вайпе сервера, хиха

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пишешь в посте ник автора с @, ей придёт уведомлялка в "ответы"

а лс тут организован забавно - сс помощью стороннего сервиса находишь "все комментарии автора" и отвечаешь на какой нибудь за 2017-й год, вряд ли это кто ещё увидит

и да, удалять ничего не надо - народ разленился и второй раз комментарии писать может и не прийти

Автор поста оценил этот комментарий

Это был закат Дренора - и тут я понял что читаю комментарий какого-то древнего существа, прожившего 3000 лет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о да! и есть, что вспомнить! Легион, возвращение Илюши

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, жду новых оху.. замечательных историй

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я особо не пишу. Мне лениво. Максимум, в комментариях что-то )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите развернуто в комментариях :'3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку