Работа администратором в спа

Пару лет назад я работала администратором-управляющей в спа-салоне (сауна/хаммам/спа-процедуры). Из посетителей салона 20% были любители или профи и 80% любители экстрима (вот они и были самыми интересными).
1. Пришёл мужчина договориться и посмотреть заведение. При беседе попросил массажиста/мальчика и сообщил, что его девушка будет одна и она нудистка. Ок, не вопрос. Позвала друга, он поклонник СЗ и не против был, тем более ещё и платят. В итоге помыл её в хаммаме, она отблагодарила хорошеньким минетом.
2. Мужчина до 30 лет на массаже, приглушённый свет/расслабляющая музыка, массажист (женщина 55 лет) входит в кабинет начинает делать массаж, проходит минут 20, вдруг клиент в один момент быстро встаёт и говорит: Мне кажется между нами симпатия :)
3. Освобождая заведение после отдыха, парень на полном серьёзе при своих друзьях, сообщает: Я случайно пописал в бассейн.....и тут начинается... крики, драка.
4. Мужчина арендовал заведение на 3 часа, прихожу по истечении времени. Стучу, он молчит. Предупреждаю, что вхожу...тихо, открываю дверь и вижу картину...свет выключен, горят свечи...он в трусах стоит на коленях с букетом цветов.
5. Срочный заказ, приходят раньше указанного времени на час, я делаю чай и несу в гостиную. Открываю дверь и вижу: она на коленях на стуле, он сзади... её дрючит.
Один из клиентов примерно год, каждый день присылал фото в нижнем белье, без белья, в ванной, в кроватке и т.д на мессенджер салона. Никогда не отвечала, но привыкла к фоточкам, жаль было когда пропал 😏....