Рабочая обстановка, она такая))

Решил сегодня взять свою сабакену на работу, нужно было мне пару моментов закрыть, на 2-3 часика.. вот и думаю: "и собак погуляет и я дела сделаю"..

Благо, что сегодня суббота, кроме меня никого в офисе не будет... А главное, утром отец скататься с ней в деревню успел... Она набегалась, пока он рыбачил, в речке покупалась..

Вообще, эта животинка - не угомонная. Что бы ее набегать порой надо выехать в лес, высадить ее из машины и со скоростью 30-40 км проехать пару километров...

Но тут жара ещё на улице и видимо утренней разминки ей хватило)

Ладно, отвлекся, про неё будет отдельным постом позже:)

А пока к сути названия) зашли мы значит в офис, она такая радостная, о, что то новенькое, то сё, игрушку раздобыла (тут в офисе многие с животными порой приходят))

Рабочая обстановка, она такая)) Собака, Домашние животные, Офис, Работа, Длиннопост

Полностью готова к рабочей деятельности) впрочем, я обычно с утра так же рад видеть всех))

Но вот проходит час-полтора...

Рабочая обстановка, она такая)) Собака, Домашние животные, Офис, Работа, Длиннопост

Стала уже спокойнее, лапу даже в чилл-режим перевела...
Но это пока меня не удивило, как она лежит спокойно, редко, но замечаю)

Проходит ещё столько же по времени, слышу-сопит... И что бы не спугнуть, аккуратно так телефон на селфи перевожу... И правда спит! Даже обернуться решился и сфоткать нормально получилось!)

Рабочая обстановка, она такая)) Собака, Домашние животные, Офис, Работа, Длиннопост

Честно-редкое явление!)
можете не верить, но это правда (и то что спит, и то что редкое явление :D)

Она живёт в ограде (частный дом), и в любой момент, когда ты выходишь-она уже готова играть))
а тут-спит!))

А к чему название темы?) Вот и я так же, прихожу бодро, а дальше как на 2 и 3 кадре))

Всем хорошего времени суток:3