"У меня папа полиционер, вот посмотрим, как будет"

Жители одного из хабаровских дворов ранним утром 14 августа в течение нескольких часов были вынуждены слушать веселую гулянку крепко выпивших подростков на местной детской площадке.

В один момент вышедшая семейная пара сделала замечание разгоряченным хулиганам, которые незамедлительно напали на мужчину и порвали ему футболку. Глава семьи посадил свою беременную супругу в автомобиль, где находился его коллега по работе, и ушел домой переодеваться.

Тем временем, один из подростков, неудовлетворенный результатами стычки, набросился на машину и голыми руками разбил сначала окно, ударил беременную женщину, а затем расколотил второе стекло. Мужчина, находившийся в задней части салона автомобиля, не смог сразу выйти, однако, когда ему это удалось, быстро утихомирил разбушевавшихся хулиганов.

Немного позже очевидцы, вышедшие с собакой, сняли короткую беседу с девушкой, находившейся в компании хулиганов, которая, обильно разбавляя свою речь матерной руганью, пригрозила своим оппонентам судом и серьезными последствиями: "У меня папа полиционер, вот посмотрим, как будет все".

В настоящее время информации о пострадавших, а также о действиях правоохранительных органов не сообщается.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот когда это произошло?..

Почему перестали выдавать детям пиздюлей?.. Бля, если бы у меня папа был "полиционер", я бы зассал появиться пьяным где либо, потому что получил бы пиздюлей непомерных.


Я понимаю - папа полиционер, лучше меня в тюрьму от него спрячьте, а то дома мне такой въетнам будет, что пипец.

Какой мразью и дебилом надо быть чтоб поощерять детям такую беспросветную тупость и маразм?


Кого хотят вырастить? Человека которому от тебя только связи и деньги нужны?..

раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я какой у неё папа полиционер. Позвонишь такому, а он ответит - Ни хера себе, ребят, я не в курсе, я сисюрити.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего поражает как подобные животные переходят от своего свинского поведения к "вы не имеете права/это не по закону"! Сука, вы только что нарушали закон, вели себя как полные уебки, а теперь этими же законами пытаетесь себе жопу прикрыть!

У нас вот недавно какой-то алко-наркоман в офисное здание завалился, ходил с бутылкой водки, сам с собой разговаривал, а когда я стал его выталкивать, он сразу начал права качать, еще и агента ЦРУ во мне заподозрил, менты приехали через 15 минут (хотя город у нас 2х3 км), вместо того чтобы искать его на соседней улице, начали составлять протокол...и менты - прям как в кино, один - толстый, а со второго кобура штаны стягивала, так что он их раз 10 поправить умудрился.

69
Автор поста оценил этот комментарий

А завтра папа-бывший полицейский скажет дочери "спасибо". Ибо дура малолетняя явно сильно переоценила папашу.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

А девочке то похеру...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку