"Бесплатная" парковка

Забронировали в Италии гостиницу. В связи с желанием арендовать автомобиль на время поездки написал письмо в службу поддержки о наличии и стоимости паровки возле отеля. Ответ был интересный:
Русский ответ и так понятен, а по итальянски написано о том, что стоимость 1 дня парковки 10€

"Бесплатная" парковка Путешествия, Парковка

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши итальянцы нихт ферштейн по-английски.

Я бы оплатил парковку, а потом пожаловался в букинг, что меня наебали.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Итальянцы случайно или намеренно не поняли, что они подтверждают кликом. Вы можете спокойно оплатить парковку, а по возвращению обратиться в Букинг, денег с них снимут и вам вернут. Сохраните чеки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! В софтине puls, которой можно управлять своим объектом размещения с телефона, на данный запрос выскакивает меню с возможными вариантами ответов. Перевод базовых запросов и ответов система делает сама. Менеджер или хозяин случайно ткнул не в тот вариант и ответ сформировался автоматически, затем он вручную его поправил. Так иногда бывает, но все же видимо менеджер, хозяин бы не стал бы так подставляться на рейтинг, а менеджеру жалко своих 10 евро, которые с него бы наверное за парковку сняли.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ? Я ставлю $10 итальянцы ни в зуб ной в английский и пишут вам через прокладку в виде переводчика (живого что лучше) или google translator (что хуже). По приезду вас будет ожидать "бесаме мучо" от персонала и "си синьор" в конце с коровьими глазами - типа вы же все поняли ? Сам был в такой ситуации ...

Автор поста оценил этот комментарий

и что