Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пётр Порошенко поддерживает санкции против России

Президент Украины Пётр Порошенко выступает в поддержку санкций в отношении России, сообщил премьер-министр Финляндии Александр Стубб.

«Я провел сегодня утром встречу с президентом Порошенко, он выступает за продолжение активного давления на Россию», - сказал Стубб. Вместе с тем, он подчеркнул важность «сохранения позитивного импульса, связанного с диалогом президентов России и Украины», сообщает ИТАР-ТАСС.

Лично мое мнение: похоже что Порошенко весь свой мозг с шоколадом съел =
Автор поста оценил этот комментарий
он говорит то,что "хояин" хочет слышать, сам то он и лизнуть России готов(моё мнение), но не позволяют хозяева...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нет, они же гордые, независимые! незалэжные и все дела! куда им до какой то рашки где одни ватники! даешь ЕС! даешь полное просирание страны! это так круто!!
один индюк был "умным", да в суп угодил.
Автор поста оценил этот комментарий
и тутже... как говорилось в известном фильме - "они сами не знают чего хочУт" (с)
В день обсуждения ЕС санкций против РФ Порошенко призвал Запад не расширять черные списки
http://newsru.com/world/27jun2014/poroshenkocnn.html
p.s. правда не стоит и сбрасывать со счетов журналистиков в искажении всеився
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно даже так сказать: "рубят сук на котором сидят" образно конечно но ведь без России они далеко врятли уйдут...