Пылесборник

Волна ненужных подарков докатилась и до меня.

В 15 лет я первый раз начала встречаться с мальчиком.  Первый поцелуй,  первое держание за ручку - все чинно-невинно-благородно.  И вот подходит мой день рождения - 16 лет.  Решила пригласить  двоюродных сестер - они не на много меня старше,  парня и его друга и пару подруг.  Уговорила родителей уйти из дома на несколько часов,  типа отметить в первый раз без взрослых.  И вот долгожданный день!  Мы с мамой накрыли стол и родители со скрипом удалились к родственникам в гости.  Естественно я очень волновалась -  еще бы,  первый день рождения без родителей,  мальчики в гостях,  один из них мой парень!  Конечно было очень интересно,  что преподнесет мне молодой  человек в качестве подарка. Я начала принимать гостей.  Все уже пришли,  а парень с другом опаздывали.  Наверное цветы выбирают,  думала я -  наивная..  И вот звонок в дверь.  Парень и друг на пороге.  Протягивают коробочку средних размеров.  Ииии...  КЕРАМИЧЕСКИЙ ОРЁЛ,  сидящий на  стеклянном шаре (который если потрясти идет снег).  А в шаре сидит маленький орел.  Причем этот "шедевр" они подарили мне от двоих. Было желание спустить парня с этим  орлом с шестого этажа.  Ну почему хотя бы не банальный плюшевый медвежонок - ОРЁЛ БЛИН!  Пылесборник был примерно такой,  на таком шаре.  Ничего более похожего  не нашла.

Пылесборник Из сети, Бешенство, Подарки, Пылесборник, Сувениры
Пылесборник Из сети, Бешенство, Подарки, Пылесборник, Сувениры

Зы: парня бросила через месяц после др. Не из-за орла конечно... Хотя.. Как же он меня бесил-этот орел!  С каким же удовольствием я его выбросила!