74

Пылающее зарево видно за сотни километров

Бах  https://twitter.com/navalny/status/938397527245717505

Пылающее зарево видно за сотни километров Политика, Алексей Навальный, Twitter, Выборы, Бомбануло, Долго будет лечить, Длиннопост

Бух  https://twitter.com/navalny/status/938417020378472448

Пылающее зарево видно за сотни километров Политика, Алексей Навальный, Twitter, Выборы, Бомбануло, Долго будет лечить, Длиннопост

Бдыщ  https://twitter.com/navalny/status/938420818568187904

Бабах  https://twitter.com/alburov/status/938416834096885762

Полученного за вечер тепла хватит Алексею Анатольевичу до марта обогреваться.

Найдены возможные дубликаты

+50

Азазазаза...Алешенька сделал то, что власть сама не смогла. На этих выборах будет самая высокая явка, народ пойдет голосовать за Путина, лишь бы никто из дебилов вроде Ксюши или Алеши случайно не выиграл.

раскрыть ветку 95
+42
Вот смотришь на его посты и поведение, и думаешь, может он реально в кремле на зарплате. Ну просто "главный" оппозиционер настолько мудак, что поддерживать его ну совсем не хочется. А вменяемых оппозиционеров как-то совсем не слышно и не видно.
раскрыть ветку 17
+17

Да просто у него истерика началась и пытается последнее выжать из донатов и прочего. Вот и пытается привлечь к себе как можно больше внимания уже не обращая внимания на способы.

раскрыть ветку 9
+2

посмотрите на остальных оппозиционеров так же пристально, как на навального, и скажите после этого, что они в меньшей степени мудаки...

раскрыть ветку 3
-2

Вот тебе не хочется его поддерживать, а школьникам, некоторым, хочется. Тут вопрос целевой аудитории. Работа на будущее, хитро

раскрыть ветку 2
+15

Может Шарий действительно прав и Алеша агент Кремля?))

раскрыть ветку 2
+22
Я все чаще об этом задумываюсь, человек участвовал в маршах националистов - менты сразу нашли зачинщиков и всех пересажали. На болотной затушил протест и опять всех пересажали.

Мне кажется где то в здании фсб есть кабинет без номера числящийся за Подполковником А.Навальным
+2

Тоже этой версии не исключаю. Ведь человек, как мне кажется, весьма успешно сливает любые протестные начинания. А "посадочный модуль" его коллега, тоже под прикрытием работает, умело сажая людей в тюрьму, имитируя при этом серьезную адвокатскую деятельность))

+13

Я вот был аполитичен до спама по поводу митингов 26 марта в свежем. Хотя знал оппозицию еще со времен, когда хотелось топить против ЕР (лет 7 назад). Сегодня, посидев в "политике" и вне её, пообщавшись с адептами секты Навального я с уверенность отдам свой голос за Путина. Просто чтобы эти уебаны, которые хотят развалить страну по причине "Путин надоел, хотим чего-то новенького" не добрались до власти. Пусть анусы друг другу разваливают лучше.

+3

А я за Жириновского хочу проголосовать.

Ведь он уже старенький и возможности посмотреть что будет нам может больше не представиться :)

раскрыть ветку 1
0
У тебя есть кнопка сохранится?
-1

Ты из тех, кто назло бабушке отморозит себе уши. Это показатель твоего интеллекта.

-9

согласен. под сильно поднасрать "либералам", кроме них самих - вряд ли кто смог.

-59
Путин испугался, что пойдут голосовать за Алёшеньку, и поэтому выдвинул Ксюшеньку для оттягивания голосов. Имхо.
раскрыть ветку 68
+29

Кто кого там, блядь, испугался?

Иллюстрация к комментарию
+8

Вижу вы эталонный представитель электората навального, ибо ваша логика тому подтверждение.

+12

Те, кто "за Алешеньку" голосовать не пойдут - им еще паспорт получать только через 2 года.

+18

уровень поддержки навального едва до 1го процента дотягивает. Кто в здравом уме за него гнолосовать пойдет?

раскрыть ветку 23
+5

Не смеши мои ботинки))) Клоунов еще ВВП будет пугаться) Он Алешеньку ушатает раз на раз хоть на выборах, хоть в дебатах, хоть на улице. Просто на такие мелочи как Навальный обычно и внимания не обращают, что Путин и делает.

раскрыть ветку 38
0
Он в Барнауле выступал в пятницу вечером,перед выходными,сокращенные рабочие дни,пришло от силы 300 человек из города с населением 700к. А сколько из этих 300 имеют право голосовать?
0
Ахахахаха, испугался лешу? Поржал, спасибо = )
ещё комментарии
+13
раскрыть ветку 1
+1

0_0 а какова предистория?

+17

Кого то ещё удивляет токсичность Алексея?

раскрыть ветку 4
+5

Меня удивляет, что он совсем с катушек слетел.

раскрыть ветку 3
+1

Не, это то как раз понятно - март всё ближе, а после выборов донаты так обильно не пособираешь. Вот и топят на полную, чтоб хоть напоследок накидали.

раскрыть ветку 2
+13
Ошибка кураторов Овального была вполне ожидаема. Они думали, что люди настолько ненавидят Путина, что пойдут поддерживать дебильные выходки Алеши. Но как всегда оказалось, что страну любят все же больше, чем Путина и Навального, и отдавать ее в руки таких клоунов никто не собирается. Facepalm, чо
+9
Прибегут на площадь, будут дневники жечь
раскрыть ветку 2
+5
 и орать "долой домашнее задание")
раскрыть ветку 1
0

школу геть!

+8
Даже те кому не нравится Путин, проголосуют за него, чтобы только эта мокрица Навальный не прошел. Хотя и рейтинг то у него, как арифметическая погрешность.
+6

Вот честно, бливать тянет от всей этой навальщины.

+5

такое впечатление что его после 14 года подменили.. 

а когда то даже я ему симпатизировал, когда он шел на москву

раскрыть ветку 11
+16

или ты просто повзрослел :)

раскрыть ветку 8
+18

Да не только, Лёшка реально в последнее время охуел. Пиар где только можно, не стремаясь стимов игр, не стремаясь даже хайпаться на трагедии в Ижевске, пиар-пиар-пиар. Толь у него агония, толь он решил нагрести побольше бабла, пока до хомячья не дошло, что в президенты он не пойдет.

раскрыть ветку 2
+3

за три - четыре года???  мне 41.. 

раскрыть ветку 4
0
Видимо мало уделял внимания, тому, что говорит Олёша.
раскрыть ветку 1
0

возможно..

+3

Я так понимаю термоядерная энергетика теперь не нужна, пока жив тов.Навальный можно периодически что-то такое вбрасывать и человечество обеспечено дармовой энергией?:)

+1

Поклонникам Навального все эти разоблачения побоку ибо для них во всём виновата власть, а все разоблачения пишут кремлеботы

0

Не понимаю, куда смотрит инквизиция?

0

Нахуй вашего навального, заебали уже с этим клоуном. Почему бы просто его не игнорировать ?

раскрыть ветку 4
+6
Да это ж как Украина. Всем в общем-то похуй на нее. Но это ж повод навернуть попкорна.
+3

Нахуй ваше нытье про навального, заебали уже ныть. Почему бы просто не добавить тэг навальный в игнор?

раскрыть ветку 1
+2
+2
Без него и без нибратьев за интернет можно не платить, зачем он без срача?
-7
Похуй на навального но сегодня я чуть не проблевался от этого дешевого театра
-11
Пунит ушатает Анального
-11

Ну и нахера ты нам тут Навального распростроняешь? Хитрый что ли? Кому надо, в твиттере его бред посмотрят.

-14
А вы все умные как посмотрю, может вас в президенты двинем? Путин президент мира и все такое...
раскрыть ветку 1
0
Можно было б меня, но по возрасту только со следующего срока кажись пройду.
-19

Терпилойды, когда вы уже свалите с Пикабу?(

раскрыть ветку 4
+8

Когда ты повзрослеешь.

раскрыть ветку 3
-2

Иди дальше к жене своей, жалуйся то что тарифы повысили на жкх. Или то что не спиздил плитку для дачи.

раскрыть ветку 2
-21
Только у меня одного посты про политику вызывают отвращение?
раскрыть ветку 6
0

Тег в игнор, и проблема решена

раскрыть ветку 5
-1
Тег, пошел на..у щенок и твоя проблема решена
раскрыть ветку 4
-25
Когда аргументы у них кончились 😁
раскрыть ветку 4
0
Навальный это, скорее, гриб-нарост.
раскрыть ветку 2
+2

Навального тут (на выборах) нет воообще))

раскрыть ветку 1
-10
Скоро ещё и раскадровки видосов навального кидать будут))
ещё комментарий
-29
Блин, @iMozaika, @Enfantterrrible, я спать ложилась, вы Навального обсирали, 8 часов прошло, а вы все сидите обсираете Навального. Интересная форма зависимости. Есть какое-то научное название у этой болезни, когда не любишь человека до такой степени, что и 5 минут не можешь прожить не поговорив про него?
раскрыть ветку 5
+10

Ну так я спать пойду скоро, а ты будешь поддерживать Навального до моего утра по всем полит постам.

раскрыть ветку 1
+9

Вы так эстафету друг другу собираетесь передавать? Политические зимние игры на Пикабу?)

+4

Ланочка, эта песня для вас

https://www.youtube.com/watch?v=VAYGqD1-MeE

+1
Ну что тут скажешь https://youtu.be/kwGxn76og50
-1

ты так говоришь как будто в этом есть что то плохое

ещё комментарии
Похожие посты
4440

Анекдоты в жизни

Павел Вадимов

У друга умерла тёща. Старенькая совсем, да тут ещё и онкология, короче, для его семьи это не было неожиданностью. Примерно за неделю до её перевезли в хоспис. Круглосуточный уход, питание пять раз в день, двухместные палаты, умирай - не хочу. Так вот, когда оформляли бумаги, главврач сказал: "Сейчас задам очень важный вопрос, только не воспринимайте как шутку: она за Путина или за Навального?". "А что, если против Путина, вы ее не примете в хоспис?", - удивился друг. "Конечно, примем, - ответил главврач, - но в палату к тем, кто за Путина, подселять не будем. Вы не представляете какие у нас тут политические баталии, дело до рукоприкладства доходит. Моя задача, чтобы наши пациенты покидали палаты естественным образом, а не в результате насильственной смерти, ведь им, сами понимаете, много не надо, чтобы отдать богу душу. Так что давайте серьезно: она за Путина или за Навального?"

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1015563191477844...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: