Найдены возможные дубликаты

+1

черной дыры захотел в НАШЕМ МИРЕ????

Хопкинг тебе в задницу!....

раскрыть ветку 1
0

5ый закон еврейской физики: скорость света НАШЕГО мира равняется ....

+1

они не встретятся. лопа - из антимира.

раскрыть ветку 4
0

проблема в том, что лоп мы не наблюдаем, а антилоп как раз наблюдяем. Может это мы в антимире, а они из мира?

раскрыть ветку 3
+1

это не принципиально ) хотя... в нас есть антитела. они контактируют с нашими телами. мы при этом не аннигилируем. значит ли это, что никаких конфликтов между материей и антиматерией нет? ))) (чувствую, ща появится кто-то от кэпа и всё мне объяснит...ну тапком всяко кинут)))) )

раскрыть ветку 2
+1

Ну хоть не Лупа...

раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Антилупа?)

раскрыть ветку 4
+2
Пупа и Лупа пошли получать зарплату. Но в бухгалтерии что то перепутали и Лупа получил за Пупу, а Пупа получил заЛупу
+1

Блин, анекдот вспомнился:

Еврейские ученые сумели получить немного антивещества.

Построили антипортал и по нему отправили в антимир.

Прибыли на антиземлю, увидели антиулицу, а в ее конце антидом.

Постучали в антиокно, вошли через антидверь.

А там...

Антисемиты.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
84

Бум-цык-цык! Бум-цык-цык!

Вечер, Краснодар. Люблю кататься ночью по городу, особенно в пятницу, впереди выходные. Открываешь окно, свежий воздух, кайф! И вот появляется оно, пытаюсь разглядеть в зеркала заднего вида, где это чудо-юдо пристроилось?! Бум-цык-цык! Закрываю наглухо окна, соседи по дороге делают то же самое. Пытаюсь оторваться! Вроде бы даже получилось оставить позади этого индивида, но впереди светофор! Твою ж мать, на светофоре из окна соседней опущенной приоры во всю громкость орет "Черные глаза, замираю-умираю..." А сзади ещё этот юноша с тяжёлыми басами догоняет. И тут меня посещает мысль, а что будет, если скрестить двух этих одноклеточных, и будут ли они драться, доказывая свое превосходство, если встретятся вместе? Перестраиваюсь в ряд приоры и начинаю тошнить, давая возможность догнать нас второму любителю громкой музыки. И знаете, у меня это получается! Участники эксперимента сравнялись, прошло какое-то мгновение, чтобы они смогли расслышать извне окружающие новые раздражители, и..... оба выключили музыку! Дальше ехали молча.
Всем хороших выходных, и берегите себя на дорогах!

1383

Чёртовы продажники

Задрали. Буквально минут 5 назад. Звонок.

Девушка (Д): Компания такая то, соедините с главбухом.

Я: По какому вопросу?

Д: Мне надо поговорить с главбухом!(громко, с вызовом)

Я: Искренне за Вас рад. По какому вопросу? Вы хотели что-либо предложить?

Д: *вздох* Да, хотели предложить услуги по...

Я: Все предложения строго на электронную почту.

Д: Но у меня нет возможности отправить на почту!

Я: Оо Сочувствую. Но только на почту все предложения.

Д: Может, хоть с юридическим отделом соедините?

Я: Не-а, только на почту.

Д: Но у меня нет возможности! Нету почты! Понимаете?!

Я: Понимаю. Если хотите, я продиктую Вам почтовый адрес, Почту России никто не отменял...

Д: *нецензурная брань, плавно переходящая в короткие гудки*

Господа, отсутствие электронной  почты - это такой новаторский подход в продажах, или разовое явление?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: