Пятнишная ловушка

Спер из телеграмма

Пятнишная ловушка Пьянство, Юмор, Картинки, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что это и в обратную сторону работает. Когда собираешься слегка посидеть, часто это кончается овощехранилищем, а когда планируешь масштабно и круто оторваться, в большинстве случаев большинство сливается, появляются какие-то препятствия и получаются вялые посиделки.

раскрыть ветку (21)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Это чертов замкнутый круг, хуже петли времени и опаснее правила Мёрфи. Миллионы лучших умов еженедельно, не жалея ни здоровья, ни средств, опытным путём стараются приблизится к разгадке этой тайны, но их попытки тщетны - необъяснимым образом все выводы и наработки на утро следующего дня улетучиваются. Но через неделю армия ученых снова готова бросить все силы на разгадку. Эта война бесконечна...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы не имеем никого морального права бросить эту войну. Ик. Вперед Товаришы.. ик.. зигзагообразной дорогой вперед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт зигзагообразной дороги не все так просто. Она для ПОЦиента прямая. А относительно стороннего наблюдателя зигзагообразная

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто нужно выйти из этого замкнутого круга. Возьми и нахуярься в одну харю в среду в 11:35.
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас понедельник, 9 утра. Ещё более 50и часов ждать(((
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто потому что план хитрый и тонко выверенный. В понедельник можно напиться, если с пятницы начал, а вот в среду такого от человека вообще никто не ждет, даже он сам.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так, когда студентом был, за сигаретами с общаги в тапках вышел - на шесть дней в соседнем городе (100 км) загудел
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пашка, друган, ты что ли?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не я)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж подумал, что ты)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увидишь - привет передаш, от собрата)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил случай из молодости. У меня знакомый вышел за сосисками, мама послала. Встретил нас у платформы электрички. Мы в Самару на выезд на футбол ехать собирались. Решил с нами пивка попить постоять, потом решил до вокзала нас проводить, в итоге уехал с нами в Самару на четыре дня. Кстати, сосиски домой он все-таки привез, хоть и через четыре дня, ответственный тип)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Целуйте бабы рельсы - я еду назад в Самару, шлейф непроходимого дыма и перегара© извини не удержался) Знакомого часом не Капа зовут??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, филин)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Филин, сука - чувствительный
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так же пошёл мусор выбрасывать, вернулся через неделю. Развод.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого и как вы развели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жена развела
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Когда начал задумываться о том, что я таки алкоголик и завязал с бухлом на 6 лет, был период времени в несколько месяцев, когда я отыгрывался за прошедшие года трезвости. А потом просто перешёл на дорогой импортный алкоголь и импортное пиво. Пью раз в 2-4 месяца, тупо в удовольствие, потому что вкусно, потому что не бьёт по мозгам как наша сивуха, потому что цель не нахуяриться, а просто чуть опьянеть. Уже много лет не было состояния "овощебазы". Если бутылочка пива перерастает в безудержное "веселье" с вливанием в себя алкоголя "до победного", а отсутствие нажиралова по тем или иным причинам - это вялые посиделки, когда скучно, потому что ты не ухрюкан в сопли, время задуматься над тем, что ты алкоголик.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если с утра у тебя дикая головная боль,рвота и похмелье значит ты вчера решил выпить бутылочку пивка после работы...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас эта ситуация...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку