Пятничное моё - пятая рота Тёмных Ангелов

Пикт-кастер класса Тапокус Максимус, по традиции.
Пятничное моё - пятая рота Тёмных Ангелов Пикт-кастер класса Тапокус Максимус, по традиции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А.... Помойте мой мозг. Читаю "пятая рота Темных Ангелов", а в голове возникает "пятая колонна Темных Ангелов". Думаю, что за херня, и Темных Ангелов не миновала эта пиздобрратия...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, с какой то стороны все именно так по беку и было! И причина та же - зависть, и исход тот же - раскололась целая планета и целый легион космодесанта.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Извольте, Если верить второй книге про Ангелов из ЕХ, то там отнюдь не зависть была)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Изволю. Весь таймлайн ереси по ангелам пропитан ЛЮТОЙ БЕШЕННОЙ ЗАВИСТЬЮ Лютера. Ибо если бы не Лев, то он бы так и остался альфасомцом и главным молодцом.
А тут явился весь такой БОЖЕСТВЕННЫЙ Лев и все положили болт на Лютю. В итоге ему припекло настолько, что он обратился к Хаосу, лишь бы его пипитун вытянули хотя бы до размера Льва.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да таки фиг с ним с Лютером) Лев тоже красавец. После столкновения с созданием варпа отсылает всех участников на Калибан. Последовательно заменяет Терран на Калибанцев (ЕМНИП только поэтому, Лютера не придавили, гарнизон был в смятении, не понимая, за что их примарх сослал их прочь). Отдельно стоит упомянуть, передачу осадных орудий Пертурабо.
Глав гер. книг (библиарий) тоже ничерта понять не может. + откровение в конце, что Калибан таки нехило заражен Хаосом.

Но опять же это каноничный спор. Можно бесконечно его продолжать. Но мне для начала стоило бы ознакомиться полностью с кодексом ТА, ибо дальше своих ИГшников не лез)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, Лев - гениальный тактик и стратег, мозговитое божество войны. Вот только психолог из него даже хуже чем из Ангрона. Тот хоть не раздумывая топором по голове своим дает, Лева же вовремя даже до этого не догадался.
Ну не умеет он в общение, не умеет он в психологию. Он умеет только в безжалостное уничтожение и гениальные маневры.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как тогда, когда он Волков под удар подставил? *trollface*
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ля-ля, и фейс свой забирай.
Волки сами полезли - им было сказано, что план составлен, войска подготовлены, противник заочно попячен, ктовытакиеяваснезвалидитенахуй и заодно подотритесь своей гордостью.
Но волки такие волки, полезли напролом.
За что теперь у них безостановочный анальный турбогрилль при виде крыльев на шлемах
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты ведь в курсе, что есть и вторая точка зрения по этому вопросу? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вот только кого интересует нечленораздельный рёв, вой, разлетающиеся в разные стороны слюни и сальные патлы?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку