Пятничное моё - первая рота Тёмных Ангелов, Крыло Смерти

Как и обещал, мои терминаторы. На фото, увы, не все - еще 15 в процессе покраски. Как всегда - прошу прощения за свет и фокус, фото впопыхах после работы.
Пятничное моё - первая рота Тёмных Ангелов, Крыло Смерти Как и обещал, мои терминаторы. На фото, увы, не все - еще 15 в процессе покраски. Как всегда - прошу прощения за свет и фокус, фото впопыхах после работы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Первый ряд - командование. Слева-направо Библиарий в терминаторской броне, древняя металлическая миниатюра, затем командующий Белиал с молотом и щитов (альтернативная модель от Scibor), капеллан в термоброне, Белиал с мечом тайн.
Следом 8 отделений терминаторов крыла Смерти и два лендрейдера - молот бога и крестоносец.

Последние 4 ряда - оловянные.

Также в процессе 10 рыцарей крыла Смерти и командное отделение. Будут готовы чуть позже.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл добавить что они офигенны!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно офигенны. Термоса вообще мои любые отряды, особенно когда можно выставить армию целиком из одних терминаторов, хоть она и получается очень уж слабая.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в терминаторах.
Тоже себе заказал тактическое отделение космодесанта и дреднаута. Но они все едут и едут и едут...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ракапочта.
Я свою коллекцию больше двух лет собирал, оловянных выкупал с аукционов еБая. Зато десятка оловянных термосов на столе - это щикарность. Чувствуется мощь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Стол прогнется под мощью детей Льва!

Дреднают очень понравился (из другого поста) Трещины и царапины укрошают почетного древнего.

ЗЫ Что я сейчас сделал рука лицо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дредноуты тоже моя любовь. Насколько они шикарны внешне, настолько же и унылы на столе. Жизньболь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так плохо? Кстати, а почему темные ангелы?

Я вот подумываю о железных руках или саламандрах. Скорее о первых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО:
1)Самый интересный бэк среди лоялов
2)Собственный уникальный кодекс, позволяющий жонглировать юнитами как захочется, армии из одних терминаторов или байков
3)Шикарные артефакты
4)Армия на столе, особенно когда пятая рота играет при поддержке первой и второй, выглядит просто изумительно
5)БАЛАХОНЫ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку