398

Пятничное моё - первая рота Тёмных Ангелов, Крыло Смерти

Как и обещал, мои терминаторы. На фото, увы, не все - еще 15 в процессе покраски. Как всегда - прошу прощения за свет и фокус, фото впопыхах после работы.
Пятничное моё - первая рота Тёмных Ангелов, Крыло Смерти Как и обещал, мои терминаторы. На фото, увы, не все - еще 15 в процессе покраски. Как всегда - прошу прощения за свет и фокус, фото впопыхах после работы.

Дубликаты не найдены

+12
Крыло Смерти – первая рота Тёмных Ангелов и одно из величайших воинств Империума. О подвигах терминаторов в доспехах цвета кости ходят легенды на сотнях миров по всей галактике. Всего три отделения Крыла Смерти сломали хребет Понтийскому мятежу, зачистив целый город-улей. Воины десятков орденов не смогли остановить захлестнувший целые системы Вааааргх! Вождя Грушкулла, но с угрозой покончил единственный отряд рыцарей Крыла Смерти, расправившись с вожаком орков и сотней его телохранителей.
Первая ветеранская рота Тёмных Ангелов состоит из отделений терминаторов, командных отделений и рыцарей. Все отборные воины наделены терминаторской бронёй, что могут позволить себе лишь немногие другие ордены. Доспехи терминаторов, официально называемые тактическими дредноутскими доспехами, являются лучшей защитой, которую может получить Тёмный Ангел, если только он не заточён в чреве дредноута. Терминаторов направляют на самые опасные задания: зачистку космических скитальцев, атаку через ничейную землю или устранение самых ужасных врагов – чудовищных ксеносов, высших демонов и адских машин, от поступи которых содрогается земля.
Для лучших воинов принятие в Крыло Смерти становится не просто почестью, но принятием в первый круг тайного ордена Тёмных Ангелов. Вступившие в первую роту воины узнают часть тайн, им рассказывают о предательстве Лютера и охоте за Падшими. Это откровение позволяет им полностью понять суть апокрифических историй ордена и необходимость выследить и уничтожить всех Падших Ангелов любой ценой, сколько бы времени на это не потребовалось. Обычно в ударные группы Тёмных Ангелов входят одно или два отделения терминаторов, а всё Крыло Смерти собирается лишь в случае воистину важной задачи, такой, какими были осада Доминуса Прайм или охота на Хракона.
+11
Первый ряд - командование. Слева-направо Библиарий в терминаторской броне, древняя металлическая миниатюра, затем командующий Белиал с молотом и щитов (альтернативная модель от Scibor), капеллан в термоброне, Белиал с мечом тайн.
Следом 8 отделений терминаторов крыла Смерти и два лендрейдера - молот бога и крестоносец.

Последние 4 ряда - оловянные.

Также в процессе 10 рыцарей крыла Смерти и командное отделение. Будут готовы чуть позже.
раскрыть ветку 8
+4
Ты забыл добавить что они офигенны!
раскрыть ветку 7
+4
Естественно офигенны. Термоса вообще мои любые отряды, особенно когда можно выставить армию целиком из одних терминаторов, хоть она и получается очень уж слабая.
раскрыть ветку 6
+2
Впечатляет. А поближе можно фоток? Долго раскрашивал?
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0
А Белиала с молотом можно поближе? Если не сложно)
раскрыть ветку 2
+1
Объясните несведущему в этом деле - что вы потом с ними (с фигурками) делаете? Стоят на полке пылятся или вы ими "пыщ пыщ" играете? ))))))))))))
раскрыть ветку 2
+3
Если кратко - пыщ-пыщ, если подлиннее

http://pikabu.ru/story/nebolshoy_faq_2417020
раскрыть ветку 1
+1
спасибо)
+1
Серьёзные ребята)) тож собираю ростер. Ток не определился пока кто больше нравится. Либо некроны, либо хсм. Поэтому собираю оба)) как покрашу думаю поделюсь с лигой вархаммер( если конечно кому-то интересно)
0
Круто покрашено, мои ХСМ к сожаленью таксе выглядят - первый раз крашу =(
0
Не вижу здесь Командное Отделение Крыла Смерти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Я ж написал - оно в покраске. Два отряда рыцарей и комвзвод.
0
ЧЕРТ!!!! хочу себе тоже хоть пару минек, но денег на них совсем сейчас нет да и покрасить нормально я их не смогу.
раскрыть ветку 4
0
Наши отливщики позволяют их получить занидорага.
раскрыть ветку 3
0
Я знаю, но после сессии вообще никакой работы не смог найти. И в любом случае покрасить нормально не смогу.
0
"занидорага" это за сколько?
раскрыть ветку 1
0
Классно! Автор, а это склеиваемые модели? Где можно приобрести? =)
раскрыть ветку 2
+1
Да, продается коробка с литником, в ней 5 моделей из кучи деталей.

http://www.games-workshop.com/en-GB/Dark-Angels-Deathwing-Co... вот пример.

В России приобретать в локальных магазинах, что для мухосраней редкость, или в инет магазинах.
Пример - http://goodork.ru/#a_aid=belgorod40k мы клубом покупаем тут.
раскрыть ветку 1
0
Благодарю!
0
Сколько сейчас набор Термосов стоит? Я раньше играл, куча фигурок дома стоит.
раскрыть ветку 5
0
Смотря какой. Простой около полутора тысяч, десвинга - под две. Можно у литеек дешевле. Правда термосы сейчас не оче играют.
раскрыть ветку 4
0
Термосы оригинал. Ещё на маленьких подставках, если нужны могу оторвать от сердца)))
раскрыть ветку 1
0
Может я отстал от жизни, но броня 2+ решает, особенно на лендрейдере))
раскрыть ветку 1
0
Пойду скачаю Dawn Of War =)
-1
даже 5 рота полностью укомплектована броней терминаторов.
раскрыть ветку 10
+1
Тащемта у ангелов только в первой роте.
раскрыть ветку 9
0
Я конечно знал ,что орден не бедствует. И имеет в своем арсенале много техники и экипировки. Но что даже 5 рота полностью укомплектована. Даже, не задумывался.
раскрыть ветку 8
-2
"Крыло Смерти"
"Раскрашивал"
"Пыщ-пыщ"
раскрыть ветку 1
0
-6
Рота защитников твоей девственности.
раскрыть ветку 3
+8
Хобби нисколько не мешает жить с девушкой. Самое смешное - она мне помогает красить, ибо художница.
раскрыть ветку 2
0
Жизнь боль.
-3
ты ломаешь систему...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: