Пятна на асфальте 2. Пара пятен из комментариев.

Ещё раз здравствуйте. Прошлый пост https://pikabu.ru/story/para_pyaten_na_asfalte_6733169 зашёл, даже восемь подписчиков появилось, поэтому продолжу. Правда лучше рисовать я так и не стал. Но все же, в комментарии кидали несколько весьма интересных пятен, два из них я перенес на бумагу и выношу на Ваш суд.

За первое пятно спасибо @JeGo, вот оно:

Пятна на асфальте 2. Пара пятен из комментариев. Рисунок, Пятно, Асфальт, Парейдолия, Рисование, Рисунок карандашом, Длиннопост

Вот что я в нем увидел сначала:

Пятна на асфальте 2. Пара пятен из комментариев. Рисунок, Пятно, Асфальт, Парейдолия, Рисование, Рисунок карандашом, Длиннопост

Вот что увидел, посмотрев повнимательнее:

Пятна на асфальте 2. Пара пятен из комментариев. Рисунок, Пятно, Асфальт, Парейдолия, Рисование, Рисунок карандашом, Длиннопост

За второе пятно спасибо @robotlover1101,:

Пятна на асфальте 2. Пара пятен из комментариев. Рисунок, Пятно, Асфальт, Парейдолия, Рисование, Рисунок карандашом, Длиннопост

В нем я увидел, и двух мнений быть не может, милого пушистого зайчика:

Пятна на асфальте 2. Пара пятен из комментариев. Рисунок, Пятно, Асфальт, Парейдолия, Рисование, Рисунок карандашом, Длиннопост

На этом пока всё. Спасибо за внимание, и кидайте фотографии всяких непонятных пятен, если есть, в комментарии.

Лига парейдоликов

480 постов835 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила просты, точнее, предлагается всего лишь два сценария:


Сценарий №1. Фотографируем объект, придумываем ему название, ставим тег «моё», («клубничка» если это с претензией на клубничку), размещаем пост.


Сценарий №2. Обнаружили в Сети, на всякий случай зажигаем лампу, чтобы убедиться в том, что находка не растянутый баян, придумываем название, ставим тег «не моё», («клубничка» если это с претензией на клубничку), размещаем пост.


Добро пожаловать!