Пятерочка выручает)))) или ...

Пятерочка выручает)))) или ... Пятерочка, Не пятерочка

Добрый день всем!)
Наверно уже почти всю Россию, вернее россиян, выручила 5рочка 🤗😳😊. Обычно удручает, вот и меня она вчера выручила)).
Решила купить хлеб - хлебец Пшеничный Дарница. Я его давненько не покупала, сама я не ем его, мои родные любят. Лежали скромненько на полочке 5ки три таких "буханочки в нарезке", все одинаковые по размеру и количеству нарезанных кусочков. Ну стоимость сейчас зашкаливает почти 60 руб.за 400 грамм. Раньше он стоил около 30 рублей и не так давно. Посмотрев на ценник 🧐, решила купить. Смутил меня размер, чувствую какой-то обман, хотела взвесить, но отвлеклась и не взвесила. Пришла домой, взвесила и ..... Обман на 100 грамм почти. Вес должен быть 400 грамм. Я в этот же день пошла в эту 5ку, но там уже остальных буханочек не было. Поэтому все накрылось "медным тазиком".
Я позвонила на горячую линию, менеджер записала мою претензию и сказала в
течение 2-х календарных дней должны что-то решить. Что решить, я так и не поняла. Так что, уважаемые граждане великой россейской земли нашей, оказывается хлеб тоже нужно теперь взвешивать сразу в магазине на контрольных весах 👆.