Пятерочка ворует баллы?!

В марте обнаружила, что баллы с моей карты Пятерочки списались в г. Москва, а я живу и совершаю покупки в другом регионе. Какой-то чистюля-енот-полоскун купил порошок на все мой грошики в сумме 13 тысяч баллов или 1300 рублей. Обратилась в группу Пятерочки ВК, карту заблокировали без предупреждения, а баллы позже вернули. Пришлось покупать и активировать новую карту. Сегодня вижу уведомление: оцените покупку. Захожу по ссылке: вы совершили покупку в г. Энгельс. А я там даже ни разу не была! По истории покупок какие-то шопоголики в Энгельсе и Саратове (где я тоже ни разу не была) накупили всякой никчёмной фигни и зачем-то 10 кило моркови (на этот раз это были кролики?!). По старой схеме пишу обращение, готовясь покупать за свой счёт новую карту, активировать её, причём не с первого раза (потому что приложение, чтоб его, пишет, что карта уже активирована!), а мне приходит прекрасный ответ от Пятки: "ответственность за сохранность карты, а также за несанкционированный доступ третьих лиц к карте лежит на самом участнике". Та-дам!Пятерочка, вы там в адеквате? У вас уязвимость, виноват сам покупатель?! К черту ваш магазин с кривым приложением и кучей уязвимостей.

Пятерочка ворует баллы?! Пятерочка, Негатив, Обман клиентов