914

Пятерочка - летающая акционная колбаса

Пятерочка - летающая акционная колбаса Колбаса, Пятерочка

Увидел тут пост про увольнение какой-то тети из Пятерочки, и залез почитать. И наткнулся на комент в котором про эту тетю говорили, что мол она очень много для Пятерочки сделала, убрала просрочку, очистила магазины... ну и т.п.
Я сразу и подумал: "Надо будет обязательно сегодня туда зайти, и насладиться чистотой и порядком!"
Ну это была преамбула.

Сойдя после работы с автобуса и вспомнив, что жена в деревне, готовить неохота, а жрать все же хочется, я решил пойти в магазин. А так как идти далеко, опять же, было лень, я пошел в ближайший - Пятерочку. Взял там себе колбасы по 45 руб (по акции) и пошкандыбал на кассу. (На колбасе был ценник от производителя, в котором было написано русским по белому - Вес: 200 грамм).
Когда дошла моя очередь, я улыбаясь протянул покупку кассиру и приготовил 100 руб. Но тут что-то пошло не так. Мне пробили её 2 раза, и озвучили цену в 320 руб. Когда я немного охуел от цены, кассир заволновался и выдал, - Ой, нечаянно 2 раза пробилось. Снял 1 товар, но цена оказалась - 160 руб. Я повторно охуел. Ведь там 200 грамм, а цена - 45 руб.Тогда кассир убежал проверять ценники. Прибежал и начал меня убеждать, что я в глаза сношаюсь и взял не ту колбасу, на что я ему резонно ответил, что брал ту колбасу которая лежала ровно над ценником, и если они пидоры специально перекладывают товар, то это их проблемы. (А колбаса была реально одинаковая, там только снизу маленькими буквами было подписано - элитная).

В итоге пришла администратор, с правильной колбасой, пробила её и сказала, что с меня 99 рублей. На что я снова резонно ей возразил, что если колбаса стоит 45 рублей и в ней 200 грамм, то цена - 90 руб. Но она стала убеждать меня, что у меня нелады с математикой. Там уже реально вся очередь над ней потешаться стала.

В итоге, что-то у нее в голове щелкнуло и она сказала, что 99 рублей это потому что колбаса весит не - 200, а - 220 грамм.

В тот момент охренев уже в третий раз, я спросил, - Какого хрена колбаса потолстела пока ехала с завода, и чем вы её кормили? - На что получил ответ, - Я могу пробить только так! А потом, очень ловко (как Нео) увернулась от летящей в свою сторону колбасы.
А меня до сих пор колбасит..! От така от херня, малята ©
За ошибки прошу не пинать, чукча не писатель...
ЗЫ: Дело не в 10 рублях.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+187
ЗЫ: Дело не в 10 рублях.

В 9

раскрыть ветку 24
+7

Бля, вы колбасу в 5очке покупаете? Я бы её с похмелья жрать не стал, голодный

раскрыть ветку 20
+39

да хз, колбаса как колбаса, это ж не собственное производство.

раскрыть ветку 11
+3
Я с похмелья вообще ничего не ем(тем более колбасу) - только пью
+2

Да я, если честно, колбасу вообще не покупаю, не едим мы её. Говорю ж жена в деревне, готовить лень было)

раскрыть ветку 2
+1

Какая разница в 5 или нет? Есть производитель, есть точки сбыта. Покупатель должен обращать внимание на производителя. Очень редко, когда производитель готов под своей маркой лепить пирожки с гавном специально для 5чки (СТМ не в счет)

зы сырокопченая колбаса не может стоить 450 руб за кг, рекомендуемая цена 1000 руб, ну или 800, если по хорошей акции

+1

почему-то "в 5очке" прочитала как "в 5 точке"

раскрыть ветку 1
0
Согласен
-11
Мелочный ты...
раскрыть ветку 2
+7

Ну каждый видит в других что-то своё) Я 10 раз уже написал, что дело не в деньгах, а в том что они проварачивают эту аферу постоянно

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+84

Ну ты палку всё-таки кинул?

раскрыть ветку 30
+18

и жены нет и палку кинул за бесплатно

+38

ато))))

раскрыть ветку 28
+66

Работяга с завода кидает палку управляющей пятерочки без регистрации и СМС...

+5

(мне пофигу на минусы, вперёд) Ну ты и мудак, человек за копейки работает, каждый день делает реально тяжёлую и нервную работу. А ты кинул в женщину колбасу. То, что твоя колбаса не пробивалась как надо, зависит не от этой женщины, а от программы к которой привязаны все магазины и которая всеми процессами управляет(и ценниками тоже), простые сотрудники на цены никак не могут влиять и им это в хер не впилась. У них реально никакой выгоды в этом не может быть в принципе. За то ты самоутвердился, оскорбить сотрудника сферы услуг это же так круто(да и вообще кого угодно) , так по мужицки. Толпа ликует. Вот она мораль стада, что в средние века на казнях, что в современных интернетах. Радость когда кого-то унизили. В следующий раз, поймите, в любом сетевом заведении всем похеру на ваши деньги и никто вас из сотрудников не хочет обмануть. Если вас что-то не устраивает, не ведите себя как уебаны, а позвоните на специальную горячую линию и скажите все ваши претензии и 99 процентов, вам все возместят.

раскрыть ветку 25
0

в психушку тебя надо

+39
Иллюстрация к комментарию
+22
Таки да, хитро цену за 100 гр указывать. Поэтому проверяю цену
раскрыть ветку 21
+10

Некоторые до абсурда доводят, есть у на  такая говносеть Мария-Ра, так они вобще в последнее время окуели.

При том что пресерва цена за 100 грамм, фасовать товар отказываются, так как он по их мнению штучный.

А на деле ловушка на тех кто не вчитывается.

раскрыть ветку 9
+5

Это еще ладно, а вот когда я  полтарашку разливного кваса в магните взял за 66р, а придя домой увидел в чеке 99р подахуел. Цена была указанно 66р... за килограмм... кваса... сука, до сих пор горит.

+4
Надо такое запретить. Пожилые люди не вчитываются.
раскрыть ветку 7
+8
По идее, можно извратиться и заставить их отпилить 100 грамм от этой палочки
+12

- Не та колбаса!

раскрыть ветку 3
+3

Сейчас я всё правильно пробью.

0

О, Крампус! Мифологический монстрик из австрийского фольклора. Можно встретить его начале декабря в Австрии, но в основном вечером и на улице. Символизирует собой зло, которое борется с добром. Прикольные они, особенно когда в полумраке возле бара втроем тебя хватают и пытаются уташить за угол)))

раскрыть ветку 1
+12

Повторюсь - это не зависит даже от управленца магазина, подобные *ништяки* идут с указаний высших департаментов, так как сотрудников на местах такие ценники как правило удручают. Сама отработала управляшкой около двух лет в продуктах, и за такие ценники мне сношали мозг ежедневно.

+3
Так ладно за 100, рядом же лежат ценники за штуку, а в ней хз сколько грамм, за 220 грамм, за 348 и грамм, насколько фантазии хватает. А ты стоишь с калькулятором в зубах, а прошло уже 2 часа, и ты хз, сколько что стоит-то мать их так. Я просто стала брать пучок колбасы и проверять на сканер. Бесит, но и на кассе переплачивать тож бесит. А сыром вообще жесть. Долбанная пятер очка (((
раскрыть ветку 2
+3
Пфф, берешь товар, если цена не устраивает, оставляешь на кассе
раскрыть ветку 1
+1

Я так чуть копченые кости по 700 рублей за кг не купил

раскрыть ветку 1
+1
А я купила 200гр масла за 800р. Оно было на развес, но кассир забыла (наверно) , хотя разницу вернули без проблем
+15
А вот колбасой кидаться не стоит, берегите свои нервы
раскрыть ветку 1
+6

И не ведите себя как быдло, бросаясь колбасой

+29
Вот и пригодился мемас.
раскрыть ветку 1
-1
@gipp привет.
+13

пользуюсь сканером в зале) поэтому сам таких лулзов не ловлю, хотя вот последний был, бабка одна очередь так не хило тормазнула, а потом ей перепробили правильно, а там разница вышла в 5 рублей, она на них посмотрела, и так расстроенно выдала "и че стояла..." и ушла.

раскрыть ветку 2
-1

Со мной такая фигня была, покупала коту лакомство в дикси, недели две покупала по акции, уже умом и по едадилу понимала, что акция закончилась, но ценник висит акционный, взяла, дохожу до кассы- пробивают по полной стоимости, но я-то к этому морально готова. Сказала кассиру, что ценник надо бы поменять и хотела уйти, но она(кассир) меня попросила подождать и умчалась куда-то. Возвращается с администратором, извиняются, протягивают деньги- разницу в цене. Блин, тоже вырвалось "и че я стояла"=)

раскрыть ветку 1
0

ничоси, в ближайшем ко мне дикси, если вдруг меня в него заносит, каждый раз скандалы: кассиры клеймят желающих справедливости "нищебродами" и "дебилами") питер, культурная столица, хули

+22

В Пятерочке любят оптом продавать, стоит цена со скидкой, на кассу приходишь , а там выясняется, что нужно  две шоколадки взять или три йогурта.

раскрыть ветку 23
+42

Они об этом  на ценнике пишут. (1+1 и т.п.)

Другое дело, что у ценника, как правило, лежит что угодно, только не то, что по акции.

раскрыть ветку 21
+24

это особо весело в холодильниках всяких по типу мороженого, когда ценник и продукт могут вообще в метре друг от друга быть

раскрыть ветку 6
+4

Ага, "купи три колеса, по цене четырех, и получи четвертое в подарок!". Но ситилинк пошел дальше!

раскрыть ветку 4
+5

Бесит, уже пару раз попадался с этими акционными ценниками: один раз была вода со скидкой одного бренда и рядом вода только других. Прихожу на кассу, а там цена другая. Пошли разбираться и выяснилось, что ценник не тот... Говорю, мне такая не нужна. Начали ждать отмену. После 5 минут ожидания ушёл. Во второй раз времени не было и купил по новой цене, не по цене из ценника, да и выяснилось, что ценник снова не от нее... Это такой хитрый ход от менеджеров пятерочки?

раскрыть ветку 2
+6

Пятерке пятерочки рознь, живу в центре Москвы около метро Новокузнецкая, так там пятёрочка святая святых хожу год уже, и персонал адекватный и просрочки нет, я уже задолбался искать, один раз нашел сыр у которого целостность упаковки нарушена была и появилась плесень, и малину уже на сутки просроченную, но мне просто за находку дали новую бесплатно

раскрыть ветку 3
+2

Сегодня на кассе предложила гречку кассир: берите , скидка-39р, пакеты стоят у кассы, беру один, уговорили, ан нет, суёт второй в довесок. Я не большой  любитель гречки, отказываюсь ))

раскрыть ветку 1
+4
А ещё такая тема, если вижу товар без ценника - то на него в 90% случаев действует какая-нибудь акция. Беру, иду к ценоговорителю и проверяю.
+10

Ловите лайвхак. 3 года хожу в 1 и ту же пятерку, только потому что она напротив работы. Сколько раз меня там нагреть хотели и не счесть уже, причем обычно самые опасные дни это какая-нибудь пятница, с расчетом на усталость, накопившуюся в конце недели (в том, что делается это все намеренно в расчете на "схавают" и "возьмут кучу всего, в чек сразу не заглянут", я уже давно перестал сомневаться. Так вот, всегда, во время разборок мне с кислыми щами (очередной нищеброд из-за 3х копеек выделывается) делали именно отмены, никогда не возвращали разницу, тем более не пробивали по тому ценнику, который висел в зале. Но однажды они решили сменить тактику с решения проблемы нехотя на тупой игнор. Простоял я возле кассы как дурачок минут 15 в ожидании администратора ( которая, как оказалось, сидела все это время на соседней кассе и всё это видела, лол) и обратил внимание на телефон, висящий на потолке. Жалоба через оператора составляется ОЧЕНЬ быстро, ожидания практически не было. Зато тут же, увидев это, нарисовался администратор и тут же вообще без разговоров вернул мне разницу. Жалобу я всё же составил, через неделю мне позвонил директор, очень извинялся, просил сказать на линию, что вопрос решен, чтобы я убрал претензию пятерочка ещё раз мне разницу скинула. В общем по горячей линии их ебут, как коз походу, сразу звоните, только чек фоткайте, чтобы потом отправить куда надо если что. В который раз убеждаюсь, что "по-человечески" с людьми общаться нельзя, только через пиздюля. Обидно

раскрыть ветку 1
+1

А в чём заключается наёбки в пятницу? Можете поподробнее расписать? Разницу кстати кассиры и другие работники не обязаны и не будут никогда возвращать, только делать возврат, если чек закрыт, и пробивать по ценнику. Разница та самая возвращается из кармана работника.

+6

Пятёрочка удручает...

+6

В колбасе червяков было на 9 рублей

раскрыть ветку 1
+3
Комплексная белковая добавка "вормплюс"
+3

Навык "уворачивания от летящей колбасы" +1

+5

Насколько бы я не была лояльна к сотрудникам розничных продуктовых сетей, но в Пятерках действительно постоянно происходят подобные казусы. Может их там обучают этому специально, хз

раскрыть ветку 1
+3
Мы как-то зашли в пятерку, из 4 продуктов что мы взяли, у трёх не совпала цена, а я параноик и как раз все ценники сфоткала, показала кассиру ))) все пробили по ценнику.
+6

Так то продаваны правы, ценник то в итоге правильный? Просто не ту колбасу схватили. Ее кстати и покупатели могли переложить в сторону от ценника

раскрыть ветку 3
+6

Раз был случай в магазине: в продаже всего 2 вида груш (причем, насколько я помню, года три подряд было два вида груш во всей сети этих магазинов), на кассе пробивают по ценнику третьего вида, которого вообще нет в продаже. И администратор пытается мне доказать что дурак я, хотя на 146% очевидно что "не прокатило".

+6

Нет ценник не правильный, я её взял из коробки к которой был приклеен ценник, и она там вся была такая. Переложить покупатели могли, но там тогда походу целыми днями покупатели ходят и всё перекладывают, потому как такая фигня постоянно. Ну и не забывайте, пытались еще лишних 10% за покупку себе наварить. Так что продаваны не правы, как не крути.

-2

Это не особо важно, если товар лежит под ценником, по этой цене и обязаны продать.

+5

Дружище, меня за вечер в трех магазинах пытались обмануть. Колбасу взвешивают с металдическими заклепками, хотя их нужно удалять, так как платишь за колбаму. На картохе бабка типа случайно не ту цифру нажала, тварина ебучая, прямо в глаза пиздит. В пивной продавец на стакане в два раза нагреть пытался, когда я возразил, он сделал вид дебила и будто перепутал. Такое чувство, будто все ревлизаторы очень невнимательны и путаются. А в действительности пытаются наебать, чтоб нагрется на каждом покупателе. Продавцу из пивнухи не повезло больше всего, я достал свой 800г молоток, показал ему и предупредил, что захожу в пивную раз в неделю и мой нейрорегулятор очень быстро восстанавливает память. Вроде бы и страх в его телячих глазах, но я ему всеравно не поверил.

Пидорасы блять.

раскрыть ветку 4
+6

Странно-"нейрорегулятор" правильно пишешь,а "металдическими,колбаму,ревлизаторы,

нагрется"-глаз режут)

раскрыть ветку 3
+2

С телефона набор текста хромает

раскрыть ветку 2
+2

А можно увидеть кадр где Нео уворачивается от летящих в него колбас?

раскрыть ветку 2
+3

Да можно можно)))

раскрыть ветку 1
+2

Это прекрасно!)))

+2
В магните находил чипсы по разным ценам. Обычная цена 99₽, на акции - 46₽. Правильная цена после проверки сотрудником была 46₽. Потом ценник по 46₽ они убрали и оставили только по 99₽, но две недели ещё чипсы пробивались по акции. Смысл не уловил.
раскрыть ветку 1
0

Распродажа инаутов

+2
Как же бесит цена за 100 гр и вот это 99коп. Писали б уже на ценниках,мы вас наебуем,но вы терпите
+2
Охплять что тварица та!!!!
раскрыть ветку 1
+3

инеговори!

+3

У меня возле дома есть магаз, в нём тупо продают колбасу 100500 видов и нарежут как скажешь, так вот даже если ты покупаешь в пятёрочке колбасу с идентичным названием и той же самой фирмы, что и в этом колбасном магазине, то она очень сильно отличается по вкусу и качеству. Причём на столько сильно, что напрочь перестаёшь ходить в эту ебучую пятёрку. Цена в колбасном магазине идентичная +- 5-10р за кило, как и ПО АКЦИИ в пятёрке.
В общем я последний раз в пятёрке покупал колбасу пол года назад и то, потому что шёл ночью, когда колбасный магаз закрыт. Причём колбаса в нарезке от производителя такая же вкусная, как в колбасном магазе, а стоит естественно дороже. Пятёрочка пидорасы в общем.

раскрыть ветку 2
+3

Можно было оставить только последнее предложение, без остального текста :)

0

Так уже давно производители для крупных ретейлеров специальную партию по заказу гонят. Обычно всё ради удешевления. Это очень заметно по консервам ибо у них срок годности большой и часто можно наблюдать на одной полке почти идентичные банки одного и того же производителя, но с разной ценой.

+1

У них и без того работа нервная, а вы еще и палками разбрасываетесь. Если хотели разобраться, разбирайтесь как человек, а не как быдло.

0

Колбасой в человека ты кинул, потому, что ответки не боялся. Обыкновенная логика обыкновенного быдла.

раскрыть ветку 3
0

Администратор, перелогиньтесь)) А кинул я потому что довели, естественно я тут не стал расписывать все перипетии спора.

раскрыть ветку 2
0

Аж до слез) Сначала на говно изойти, а потом в людей колбасой кидаться) Вот и все твои перепитии.

раскрыть ветку 1
0
Ну вообще обязанность покупателя сверять код товара в ценнике и в акции. Иначе можно любую там переложить и потом с пеной у рта доказывать, что вам обманули а не вы с плохом зрением. А то сначала не видят к чему акция, а потом постят на Пикабу выставляя себя борцами за справедливость.
0

Да в Пятерочке это постоянно происходит сколько раз сам ругался с ними.

0

Дело не в 10 рублях...

А в очереди,которую ты создал на единственной работающей кассе в пятерочке

0

молодец, автор, самоутвердился! а вообще, можно было всего этого избежать - я постоянно пропикиваю все товары, чтобы проверить цены до кассы. занимает максимум минуту, зато никаких проблем

раскрыть ветку 4
0

Ну прочитайте текст внимательнее, бесполезно было её пропикивать, мне бы сообщило цену только за 100 грамм, а она её ВЗВЕСИЛА. Хотя на ценнике от производителя был вес. И это вес не совпал с ЕЁ весами. И нет, я не самоутвердился - психанул. Мне не доставляет удовольствия ругань, вообще, а тем более на людях.

раскрыть ветку 3
+1

Нет, сообщило бы цену за конкретный экземпляр.

0

я ее не оправдываю, но можно же просто уйти, а не кидаться едой

раскрыть ветку 1
0
Дело в том что тс мудак, и жрет хреновую колбасу
раскрыть ветку 2
-1

Согласен - куда мне до вас, белой кости))

раскрыть ветку 1
0
Просто интересно что за колбаса такая за 45р? Я уверен что денег у меня меньше чем у тебя, но категорию Г я никогда не покупаю.
0

А можно увидеть кадр где Нео уворачивается от летящих в него колбас?

0

Видел в пятерочке похожую колбасу. Называлась Брауншвейгская. В составе соя и ни грамма сыра. Интересно реальный производитель об этом знает?

раскрыть ветку 1
+1

Это ладно, сейчас "Краковской" нормальной не купить, место неё везде суррогат какой-то продают. А ведь лет 10 назад она была почти одинаковая и вкусная почти у всех производителей.

0
Автор просто влажный мечтатель и быдло, колбасу он кинул. Максимум колбаску, и то, жене)
А по факту, для тех у кого знатно ебутся глаза и кто свято уверен, что раз какой-то товар лежит под ценником(не забываем про других покупателей, которые могли случайно переложить) и ему обязаны его продать по той цене, есть АРТИКУЛ на товаре и ценнике, точно не спутаете. Обязаны продать товар по тому ценнику только в том случае, если совпадают артикулы, т. к это публичная оферта, больше вам ничего не обязаны. С фруктами сложнее, но решаемо внимательностью и, максимум, помощью администратора. А ещё, есть тема с просрочкой. Нашли случайно или специально, пробили на кассе, потом зовёте администратора и говорите, что у Пятёрочки действует акция "За качество отвечаю", согласно которой вам обязаны выдать такой же, но свежий товар(либо товар из этой же категории, но за эту стоимость либо чуть меньше), а также отдать полностью всю сумму за просроченный товар. Уходите с бесплатным товаром и деньгами, профит;)
раскрыть ветку 9
+2

Ну конечно, мы же ходим в магазин, чтобы не отрывать свои глаза от ценников, изучая артикулы, цену, массы, а то  не дай бог наебут.  Нельзя же просто придти, взять товар в крупном магазине и не быть обманутым ага?

раскрыть ветку 3
-2

Можно, но нужно как бы не просто брать товар, и заходя в магазин не отключать мозги, а смотреть что написано на ценнике под товаром. Тот ли товар на ценнике написан.

раскрыть ветку 2
-1

адекватный коммент

-1
есть АРТИКУЛ на товаре и ценнике
Именно. Я всегда сверяю цифровой штрихкод на ценнике и на товаре - они должны быть одинаковыми. И внимательно смотрю за какое количество\вес указана цена на ценнике. Всё просто если маленько головой думать. 
раскрыть ветку 3
+2

Ушёл в магазин студентом, вернулся пенсионером?

раскрыть ветку 1
0
Я тоже считаю, что это самый правильный вариант - сравнит код на товаре и на ценнике, чтоб на кассе не хлопать глазами " а там ценник другой, хлоп хлоп".
0

Ниче, Наумова ушла из пчторочки, теперь и из магнита ушла, кого она дальше раком поставит?

0
Как эта поебота заебла в сетевых магазинах!
-1

Хуй знает. Неоднозначное. Правды ради. У дома Магнит и ФиксПрайс. В Магните всё говно и просрочка, выбираю в кучах еду с ювелирной точностью. Дак и ценник конский уже, не как в 2000х. Обосрались они давно, начинали с говна за копейки, а закончили говном за охуеть голове. В Фиксе то же самое говно, куча просрочки, но там хотя бы ценник адекватнее. Да, нет свежего, овощи фрукты, но зато консервы, бичуха, масло, прочая подобная норм.

И открыли у нас пол года назад рядом Пятёрочку. Думаю заебись, ну эти то ребята сейчас нагнут всех конкурентов. Зашёл. Да, товар свежее. Первый месяц открытия. А потом стало такое же говно как и Магнит. Прямо горы гнилого говна. Ценник такой же конский. Даже алкоголь, К&Б рядом с минимальными ценами, им похуй, лупят мама дорогая. Мы тут главные.

История кончилась не очень. Набрал в этой Пятёрочке чего то. Прихожу на кассу. РЕАЛЬНО! бухая кассирша! Я аж рот открыл! Показываю, у меня 6 бутылок пива. Тупит. Пересчитала. Зависла. Опять кнопки потыкала. Опять зависла. Короче она эти 6 бутылок пива мне пробивала раз 5. И минут 5. Когда я сделал ей замечание, мол в каком вы виде на рабочем месте, закатила истерику мол "идите нахуй не учите меня жить, не нравится пиздуйте".

Не стал сраться, и доказывать, я джентльмен, сраться с бабой - себя не уважать, плюнул, больше в эту блядскую Пятёрочку ни ногой.

раскрыть ветку 3
+1
Как это вообще происходит?! Я работаю администратором в магазине,за каждую просрочку начальство штрафует, неправильно выставили ценник оплачивайте разницу со своего кармана. Я просто в шоке от всех комментариев
раскрыть ветку 2
0

Все магазины разные, в разных районах. Где-то всё прекрасно, и почти не бывает эксцессов, а есть магазины в не очень хороших местах всяких промышленных районов с соответствующим контингентом. Если в магазине много краж, много списываний, плохие показатели по выручке, жалобы = низкая зарплата, сам работал какое-то время в магазе похожем за 13-15к, то естественно ответственные, работящие люди туда не сунутся. Соответственно, плохие показатели=низкая зп=не фонтант уровень сотрудников (работают хоть эти и ладно), и колесо Сансары делает оборот.

0

Ну это у вас в США так. А у нас в России малость иначе.

-1
От така от херня, малята ©

Луркоеб детектед :)

-1

Потрясающая история из мира животных.

-3
Автор, ты глуп и не шаришь. Никто и никогда ни в каком сетевом магазе типа пятёрки не станет спецом товар под другой ценник класть. Там за такое, наоборот, имеют как следует. Это все домыслы яжеклиентов типа тебя.
раскрыть ветку 2
+4

О, пиарщики из Х5 подтянулись.

+2

Ты не прав в Пятерочке в которой я отовариваюсь около дома это периодически происходит и с овощами и с колбасой.

-4

@q000p беги скорее сюда, тут кассиров обижают!!))

Автор, блять в чём проблема была, засунув язык в жопу просто не покупать, а?? Зачем обязательно гонять этих уебанов на кассе!?

В посту про АЗС толпа "доброхотов" советовала мне не портить людям нервы, которые портят нервы мне.

Не они такие. Их заставили!!!
раскрыть ветку 2
+1

Ты путаешь божий дар с яичницей. Одно дело когда просто заставляют проговаривать все предложения потому что так положено, другое дело - откровенное наебалово.

раскрыть ветку 1
-3

Да неужели?)) А в Пятёрочке чем хуже люди? Там тоже ЗАСТАВЛЯЮТ!

Эй, @akva8080 ты чё там доебался до кассиров!? Не понимаешь что ли, что их ЗАСТАВЛЯЮТ так работать!!?

-4
В 90% когда неправильная цена и устраивают скандал на кассе, оказывается, что это покупатель в глаза долбится и взял не то. В такие моменты хочется колбасой зарядить именно покупателю)
-6

Всегда непонимал людей, которым настолько нехуй делать, как сраться из-за пары десятков рублей, устраивая цирк на ровном месте на потеху окружающим. Не понравилась цена - тупо сдал назад и не надо устраивать истерики.

Это всё из-за нищеты.

-6

Колбаса с фото стоит минимум 1000р/кг

раскрыть ветку 2
+3

К сожалению, ту в полете, не спел сфоткать. Это для примера - из инета)

раскрыть ветку 1
0

Да я сам видел тупорылые покупателей, которые сношаются в глаза, при мне смотрит на ценник от кккузузы за 30 и такая сбоку фейсрв через 5 достает горошек и радостно летит на кассу опиздюливаться. И она это каждый день делает!

-6
Замороченый вы)
раскрыть ветку 4
+7

Да не особо, просто еслиб это было первый раз, или хотя бы десятый...

раскрыть ветку 3
+11
Ты неправильно кидал: первый раз делаешь вид, что кидаешь, она пытается увернуться, а когда ибало обратно поднимает совершаешь финальный точный бросок. Не благадори, пользуйся. А мы ждём видео.
+11

ни чё, с каждым разом будешь кидать точнее и скоро она не сможет увернуться...

раскрыть ветку 1
-9

Ну вот чего ты со своей колбасой доколебался? Не нравится- решай проблемы в магазине. Мы то здесь при чем? Вон, киты гибнут, негры в Африку назад не едут. А ты...колбаса..209 грамм...пятёрочка.. отставник штоль?

раскрыть ветку 12
+4

Почему не нравится? Наоборот - нравится)

раскрыть ветку 11
+2

Тогда раздал всем люлей и гордо унося колбасу убежал вдаль.

раскрыть ветку 10
-10

Шото попахивает пиздежом, в пятерке отродясь не было ценников за 100гр

раскрыть ветку 5
+5
Не соглашусь, постоянно есть "за 100г" часть колбасы за "палку"часть по весу
+2

Я завтра если с работы успею, зайду тебе специально сфоткаю)))

+2
сыр, манго, авокадо
+1

Есть, и не только в пятерке. Причем в большинстве случаев - это принуждает делать высшее руководство, так как управленцы на местах обычно против.

раскрыть ветку 1
-1

В магазах классом повышел видел неоднократно - в пятерке ни разу

-22

Повтори сие в Ленте или ОКее. Поотшибают тебе рога там не за "правдоискательство", а за банальное хамство.

раскрыть ветку 8
+8

Я не хамил, ни слова оскорбительного не сказал - только правду

раскрыть ветку 7
+3

Автор, в пятерках повесили ценоговорители. Берете товар, суете этому прибору под сканер и он оглашает ту цену, которую пробьют на кассе. Не нравится цена - кидайте товар обратно. Можно в ценники не вглядываться.

Но кассиров все равно проверять!

раскрыть ветку 6
-28

Бесят такие чуваки которые стоят и доказывают свою правоту))) В это время автор думал, что он очень крут и сильно кайфовал от этого))) Видел на кассе бородатого мужика, который был не доволен, что его йогурт испортится через 1 день)))

Та же история) очередь ржала не над управляющим или кассиром, а над мелочным покупателем)))

А один раз в ленте видел парня который принес лопату по гарантии и сказал она сломалась, возвращайте деньги)))

раскрыть ветку 7
+13

Ну если тебе нравится когда тебя наебывают, то глотай дальше.
Я не кайфовал и не чувствовал себя крутым. Я потихоньку охуевал за каких идиотов они держат покупателей

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: