Пьяный американец взломал чужой дом, занялся там сексом и выпил все бухло хозяев

Вот, как надо жить. Спонтанно, стихийно и не скрываясь от возмездия.

Пьяный американец взломал чужой дом, занялся там сексом и выпил все бухло хозяев США, Грабители, Алкоголь, Трейлер

22-летний Аллан Гонсалес из города Сиракузы ехал на своей Audi A-4 через город Адамс, штат Нью-Йорк. Очевидно, парень был пьян и на полном ходу врезался в трейлер, который был припаркован у одного из домов.


Гонсалес вышел из своей разбитой машины и обнаружил, что хозяева не дома. Никто так и не вылез с ним поругаться. Тогда в его слегка ушибленной во время аварии голове созрел план: взломать дом, залезть внутрь и пригласить туда подругу. Что могло пойти не так?


Аллан Гонсалес позвонил своей девушке, та приехала к нему «в гости», они повеселились, занялись сексом и выпили весь алкоголь в этом гостеприимном доме.


После этого они просто завалились спать, потому что Гонсалес — величайший оптимист в мире и был уверен, что ничего плохого не случится.


Утром странно припаркованную (наполовину в трейлере) Audi заметила соседка. Она позвонила хозяевам и те сказали, что не ждут никаких гостей. Вскоре Аллана уже вязала полиция. Теперь ему предъявляют серьезное обвинение — в краже со взломом второй степени.

https://cnycentral.com/news/local/syracuse-man-accused-of-br...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-181/