Пузико

Пузико Пузо, Скриншот
#comment_118358324

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно не слон а свин

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это у нас тут? Неужели идеальный человек? Нет?! Тогда завались.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальных нет, но я над собой работаю. Хотя было время (спасибо бывшей жене и тёще) весил 112кг при росте 180, они говорили тебе и так хорошо.

А  всем тем кто принимает философию свино-слоника, я соболезную. Хорошо если заметят вовремя к чему их это ведет.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб не смог убежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не вышло

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, работай не на семью, не на детей, работай над собой, чтоб выглядеть красиво, ты же самое главное что есть у тебя в жизни. ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1 час 3 раза в неделю

Да да это хорошая отмазка (семья, дети, диван), когда нужно себя заставить что то сделать, находится уйма отговорок.

Если есть желание найдется время на всё, к тому же ты даёшь прямой пример своим детям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты слишком зациклен на себе. смотри начнешь не только красивый бицепс качать но и красивую стрелку на глазах рисовать а там и до прокладок в цвет юбки недалеко.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что я качаю красивый бицепс ?

Забавные вы люди, сами себе что то придумываете и строите на этом утверждения.

Я занимаюсь только для поддержания себя в хорошей форме. Любой профессиональный спорт ведёт к травмам и последствиям, поэтому всё хорошо в меру.

А вы просто пытаетесь оправдать собственную лень попытками унизить другого.

И да к сожалению серьёзно заниматься не могу, прошлым летом на работе сорвал спину и теперь грыжа 7мм на S5. А грамотные занятия помогли укрепить спину без хирургии.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

выстрел наугад. качалка на мой взгляд туповатое скучное хобби. достаточно хорошую форму можно держать и не ходя в качалку. достаточно хорошая имею в виду буквально. достаточная чтобы не было ожирения и хватало сил на повседневные дела. если необходимо что-то сверх, для каких то специализированных занятий, то ее можно наработать в процессе этих занятий, а не перемещая грузики по замкнутой траектории. а вообще чисто для меня когда человек говорит "работаю на собой" подразумевая не какой то личностный рост и решение своих психологических проблем, не получение навыков или знаний, а просто перемещение грузиков туда-сюда для того, чтобы какая то часть тела стала по другому выглядеть - это очень убого. это конечно не совсем к тебе относится, но говорить что кто то не хочет заниматься скучным и бесполезным делом потому что ему лень а не потому что он делает разумный выбор с большей пользой потратить время - глупо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качалка - максимально быстрый метод сжигать калории, исследований на эту тему очень много. Поэтому является максимально эффективным способом экономить время, которое можно потратить с большей пользой как вы говорите :-). Да не всем нравится (на вкус и цвет фломастеры разные).

Вопрос. Сами пробовали заниматься? Не пару раз сходить, а хотя бы месяц по программе (для новичка начинать нужно правильно).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Качалка - максимально быстрый метод сжигать калории.

а зачем максимально быстро сжигать калории? если есть необходимость похудеть достаточно убрать лишние калории из питания. очень быстрая потеря веса - это вредно, это тоже подтверждено исследованиями.


около года занимался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так при простом уменьшении калорий сжигается так же и текущая мышечная масса. Конечно же грамотное питание - первооснова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и похер. не качающемуся человеку дроч на мышечную массу чужд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку