Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин в моём сне

Я видел Путина угощение и кров,

вокруг народ и рядом Песков.


Доброе утро всем кто читаем этот пост!

Надеюсь, что дома у Вас тепло, в холодильниках достаточно еды. Сами Вы здоровы и дома у Вас царит тишина, уют, благополучие а самое главное драгоценный мир!


Хотел рассказать всем Вам мой вчерашний сон. Сразу оговорюсь в приметы не верю, поэтому донесу всем. Итак, во сне Путин со своей свитой приходит в частный дом рядом которого я находился.

Владимир Владимирович поинтересовался у владельца дома какой-то палкой. Я подсказал ему, что данная палка не предназначена для кухни. Почему палка, почему кухня я не знаю. Чтобы показать палку используемую на кухне, хозяйка дома вытащила его из кухонной мебели и продемонстрировала его назначение, катать тесто. Это была большая скалка. Наподобие вот этой

Путин в моём сне Сон, Владимир Путин, Президент, Бродячие собаки, Нападение собак, Происшествие, Опасность, Опасные животные, Политика

Длинная скалка для раскатывания теста. В оригинале называется ўқлов.

Пока разбирались с этим вопросом я заскучал и вышел на улицу. Вдруг вижу к дому приближается стая собак вместе с большой то ли больной то ли бешеной собакой. Я сразу вошёл в дом и предупредил всех о приближающейся опасности. Затем я кем-то из свиты президента начал закрывать окна и двери. После я встал на подоконник на случай, если собаки попытаются пробить оборону. Некоторые из собак пытались засунуть свои морды через открывшиеся или разбившиеся стёкла на окне. Что было потом я уже не помню, т.к. проснулся от ночного позыва.

Кстати, несмотря на то, что дом был в одной из стран СНГ. Но вывески на улицах были явно на еврейском. Это я точно помню, потому что удивлённо спрашивал у мимо проходящих двух женщин.



Из моего сна я сделал следующий вывод:

1) Президент Путин заинтересовался чем-то и сразу возникла опасность.

2) Я предупредил о приближающейся опасности важное лицо и людей находящихся рядом с ними.

3) Место действия дом который находился в еврейской стране. Странно я и сам не вкурил до конца.


Уважаемые ФСОшники и администрация президента! Если мой сон о чём-то говорит и доказывает что-то, то примите к сведению.

Для всех остальных пессимистов сообщаю, что это всего лишь мой сон. Не выдуманный и не высосанный из пальца. Для не знающих хочу напомнить, что иногда мне снятся вещие сны.


Всем всего хорошего и спокойной ночи!


Если честно, не хотелось бы сидеть перед органами власти и отвечать откуда сведения. Блин, во сне увидел!