Путин подмигнул ньюйоркцам с билборда и исчез

В Интернете появилось видео, на котором запечатлена шутка неизвестных хакеров над жителями Нью-Йорка. На билборде на Таймс-сквер на несколько секунд вместо рекламы автомобилей появился портрет президента РФ Владимира Путина. Российский лидер подмигнул жителям Большого яблока и пропал.

Ролик, на котором запечатлен этот инцидент, появился на YouTube еще в конце апреля и набрал более 280 тысяч просмотров. За кадром слышен голос автора видео: "Вы это видели? Боже мой, не могу поверить".



Позже один из пользователей сайта Imgur разместил там кадры из этого ролика и поинтересовался, знает ли кто-нибудь что-нибудь об этом инциденте. Многие пользователи, среди которых оказался специалист по рекламе на билбордах, сочли видео подделкой.


"Я знаю парня, который монтировал этот билборд. У них там такое высокое разрешение, что они снимают для таких билбордов специальное видео", – рассказал один из пользователей.


Кроме того, интернет-пользователей смутил тот факт, что местные СМИ ничего не сообщали об этом случае. К тому же, зрители отметили наигранную интонацию, с которой голос за кадром удивляется увиденному.

Путин подмигнул ньюйоркцам с билборда и исчез Владимир Путин, США, Нью-Йорк, Хакеры
Источник: vesti.ru