Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин поддержал предложение об избавлении людей от угрозы уголовного преследования за экономические преступления

Необходимо отказаться от уголовного преследования за экономические преступления, такие решения уже приняты, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с женщинами летного состава российских авиакомпаний.


"Я считаю, я поддерживаю, в принципе такое решение уже принято, - нужно избавить людей от угрозы уголовного преследования за экономические преступления, тем более, если возмещен ущерб", - сказал он.


Он отметил, что в сложившихся условиях "выходом может быть только одно - максимальная экономическая свобода для людей, которые занимаются бизнесом".


"Здесь у нас уже приняты ряд решений, правительство работает над расширением этих мер поддержки. Это, в том числе, касается снятия различных ограничений на предпринимательскую деятельность. Это связано с либерализацией уголовного законодательства", - перечислил Путин.


Полный текст в источнике: https://www.interfax.ru/russia/826585


И от меня: это что, норм?