Пусть победит Омск

Добрый день всем, кто следит за этим противостоянием, плюсит и минусит, или просто наблюдает со стороны.


Как житель Саратова, хочу сказать следующее.

Наблюдая за этим идиотизмом, буду рад, если в конце концов победит Омск.

Ребята, земляки, неужели вам и вправду интересно постить стёбы над городом, где вы живёте?

Неужели в стремлении поржать вы не нашли ничего иного, как перепечатывать криминальные хроники, где есть хотя бы малейший намёк на юмор (ну, вам же так кажется, да?)?

Неужели вы так ненавидите свой дом, что стремитесь опустить его на самое дно?


Послушайте, да практически любой город нашей страны, сопоставимый по размеру и населению с Саратовом или Омском, наверняка может "похвастаться" теми же дураками, дорогами и дебилами, о которых вы сообщаете всем читающим ваши посты. Почему вы решили, что эти города лучше (хотя. конечно, хуже).


Как я уже где-то комментил, скоро вы будете писать, когда кто-нибудь в наших городах пёрнет громче обычного.


Саратов - город с многолетней историей, наверняка в нём жили большинство ваших бабушек и дедушек, родителей, которые в разные годы пытались сделать нашу жизнь лучше, защищали нашу страну в войнах, работали на заводах, воспитывали нас. Я не думаю, что они стремились к тому, к чему стремитесь вы.


Я люблю Саратов. Да, не всё идеально, да что там, чортвозьми, далеко не идеально.


Но попробуйте встать из-за ваших компьютеров и погуляйте по городу, по местам, которые вы любите, езжайте на Волгу, на базы отдыха, на пляжи, в музеи, театры, парки, пригласите к себе знакомых из других городов и покажите им это!

В своём стремлении опорочить город, в котором вы живёте, вы зашли слишком далеко.


У меня всё. Спасибо, кто дочитал. Сказать могу ещё очень многое, но вряд ли кто это осилит, ведь я не написал ничего смешного.

Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост
Пусть победит Омск Саратов vs Омск, Пиррова победа, Длиннопост