Пусть говорят

Сижу щас за компом, все норм. Мама в другой комнате сидит с отцовским ноутом. И вот оно. Прибежала молнией ко мне, отпихнула от компа и давай в моем контакте лазить, все вкладки что у меня открыты пересмотрела. Я стою в ступоре, потом сказал "мам, ты че?", а она как заорет: "МОЖЕТ ТЕБЕ ТОПОР ДАТЬ, ЧТОБ ТЫ МНЕ ГОЛОВУ ЕЩЕ ОТРУБИЛ?!" я офигел просто. Все перерыла и ушла в свою комнату. Я к ней прихожу, и спрашиваю, мол, с тобой что происходит? А она мне: "В ПУСТЬ ГОВОРЯТ ПОКАЗЫВАЛИ КАК ДЕТИ БЛАГОДАРЯ ВКОНТАКТЕ И ВСЯКОЙ ФИГНЕ САМОУБИЙСТВО СОВЕРШАЛИ!!!!! И ЕЩЕ Я СМОТРЕЛА, КАК ОДИН ПАРЕНЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕМУ МАТЬ КОМП ОТКЛЮЧИЛА ЕЕ ТОПОРОМ ЗАРУБИЛ!!!!" пи#дец. Я ей говорю, мол, что, совсем крышу то сорвало? Как ты на меня то подумать смогла вообще? Ну и говорю ей, мол, мам, я ж люблю тебя, не думай такое больше, я даже думать о таком не представляю как, прекращай все это. А она еще баще начала, "АААГАААА, ДА ТЫ ЗАВИСИМ УЖЕ, НУ ЧЕ, СЫН, ТОПОР ТО ПОДАТЬ?!!!"
Я ох~ просто. Такое дикое желание оградить ее от этой мерзоты, но как? Она все равно будет смотреть. Будет смотреть, впитывать как губка, а потом параноить постоянно. И вот что мне с этим делать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же проблема с бабушкой.А у меня еще сын подрастает(седьмой месяц ему),вот насмотрится про педофилов и звонит,чуть не плача,жалуясь "как страшно жить"!Если речь об утопленниках,то-"Вы рядом с речкой живете,правнучек скоро бегать начнет,следите за ним,никуда не пускайте!"Если передача про зависимость от компьютерных игр,то она вспоминает о моем брате (ему 19 лет)-"А Сережка-то постоянно за компьютером сидит"...и сколько не говори бабуле,чтоб нервы не портила себе,смотрела бы сериалы что ли,ни в какую((((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня как раз бабушка нормальная, продвинутая и понимает гораздо больше матери, что весьма странно. Бабушка постоянно ей говорит, что фигня все это и дерьмо, что сын твой никогда такого не сделает, мол, не переживай ты и не смотри это все, а та ни в какую. В общем, печальбеда.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эту поебень только мать смотрит, уже всем мозг обдолбала :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и заблокируй ютуб у нее, какие проблемы-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай, пожалуйста, внимательнее. Ноут ОТЦОВСКИЙ. Он сам частенько зависает на ютубе, только смотрит не дебильные передачи, а больно любит повтыкать про вселенную, разные передачи про черные дыры и так далее. Если я заблочу ютуб он меня кастрирует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пароль на первый канал. И ходить с покерфэйсом, типа я не знаю что это, глюк наверно, не разбираюсь в телеке.
А ссылку можно на этот эпизод?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел то не я, без понятия
В том то и дело, она смотрит на ютубе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ей,что ты видел в Вк,как мамы из за таких передач сходят с ума и убивают своих детей))))
P.S.добра тебе,надеюсь,все будет хорошо)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Икарос ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)