Пункт назначения- ТЦ "Калейдоскоп"

Сегодня выходим с моим мужчиной из ТЦ "Калейдоскоп", что у метро "Сходненская". Времени где-то начало седьмого вечера. Я со стаканчиком чая остановилась у первой же лавочки, стою, курю и жду, когда чаёк остынет. Настроение отличное, все ништяк!))

Надо сказать, что на крыше этого ТЦ раньше были такие большие, разноцветные буквы "Калейдоскоп", но не так давно их почему-то демонтировали, а сама металлическая основа осталась торчать на краю крыши.

Вдруг слышу звук удара со стороны ТЦ. Поворачиваюсь ко входу и ищу глазами источник шума. Навстречу ко мне от входа идет мужчина в белой шапочке, до меня ему 1.5- 2 метра и тут между нами с крыши падает метровая железная балка, мать её!! Мужчина в белой шапочке с места прыгает в сторону, я тихо охреневаю, народ оборачивается на шум...

Смотрю наверх- по этой металлической основе, что от букв осталась, ползает какой-то товарищ со страховочным тросом... Типа ремонт у них! или демонтаж... Или они там наверху в рулетку с посетителями ТЦ играют...

Стояла бы я на метр ближе, меня бы убило к хренам!! Вышел бы тот мужчина на секунду раньше- его бы убило!! Причем поток людей там большой- вечер субботы, народ гуляет.

Сейчас искала в интернете хоть что-то про это проишествие- везде тишина...

Ниже фотка из интернета. Вот этих букв наверху уже нет, а основа металлическая осталась и с нее свалилась балка...

Пункт назначения- ТЦ "Калейдоскоп" Упала с крыши, Балка, Ремонт, Монтажник, Тег для красоты, Москва, Как страшно жить

У белошапочного мужчины сегодня второй день рождения.

А у нас с моим мужчиной уже третий...

Берегите себя.