Пукающая селедка

На РенТВ в данный момент идет передача про пукающую селедку...про ПУКАЮЩУЮ мать его СЕЛЕДКУ!!!куда катится мир....
Автор поста оценил этот комментарий
Что теперь селедке пукнуть нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ды впринципе можно,но меня как бы зависть раздирает,почему когда селедка пукает почти не заметно её после этого на центральном телеканала показывают,а когда я знатно пердану да так что окна дрожат в квартире,меня только девушка моя мудаком называет и уходит из комнаты?или теперь что бы тебя заметил какой нибудь из телеканалов надо пердежом подлодки Шведские топить?несправедливость....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если немножко поискать информацию по этому вопросу то можно узнать. Данный факт установили шотландские ученые во время изучения вопроса может ли селедка распознавать звуки, которые издают хищники и случайно установили, что селедки по ночам издают звук выпуская воздух, который они захватывают на поверхности. За это они даже получили игнобелевскую премию. А связь с подлоками из-за шведов. Их радиолокационная служба давно улавливала подобные тогда еще непонятные звуки считая, что это советские субмарины бороздят их территориальные воды, но установить эти субмарины не разу не удавалось. И за это кстати у них было неплохое финансирование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не лень тебе было искать информацию о пердящих селедках?))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное что сюжеты с пукающей селедкой сменяются сюжетами подводных лодок и Обамой,я сильно не вникал,но я так понял,что пукающая селедка это какое то оружее
показать ответы