Пукан порвался и да не быть вам лохами подобными мне!

Ппц я за ранее прошу прощения за орфографию, пунктуацию, складность сложения слога и прочую фигню. У меня сейчас просто ненависть рвёт из всех щелей. Я конечно понимаю, что лошара тут только я но дабы и вас не рвало на части почитайте до конца, поставьте плюс и закиньте мне денег на телефон(шутка).
Короче к делу купил сегодня часы но не простые а Samsung Galaxy Watch за 27490 папка думал, что на **** грел систему ведь только до 10 марта в подарок идут еще прикольные наушники JBL, что-то там. А еще купил я их в связном ведь кэшбэк мне от карты вернул бы тоже часть потраченных денег.
Все бы ничего, но при покупке чаасы были разряженны. Меня это не смутило. Смутило другое когда я их зарядил оказалось, что часы уже Б\У там вбит уже профиль, контакты есть, смски и т.д. Судя по всему пользовался ими какой-то не очень умный сотрудник самого связного так как там есть контакты с подписью Связной.


Позвонив по горячей линии самого связного был послан в пешее эротическое, но цивилизованно! Со словами: "нам очень жалко, что так произошло но соглазно закону сенсорные гаджеты не подлежат обмену."
Товарищи не будьте лохами, проверяйте свои гаджеты не отходя от кассы! И не покупайте ничего в этом сраном связном!

Пукан порвался и да не быть вам лохами подобными мне! Связной, Часы, Samsung, Samsung galaxy Watch, Обман, Длиннопост, Негодование
Пукан порвался и да не быть вам лохами подобными мне! Связной, Часы, Samsung, Samsung galaxy Watch, Обман, Длиннопост, Негодование

Чукча не писатель, чукча просто злой.