Птичку жалко

По роду деятельности я часто посещаю разные страны, общаюсь с неимоверно интересными людьми. Однажды, на идеально грязных улицах Бомбея, ко мне подошёл подписчик моего ICQ канали и попросил рассказать о жизни в России. Обычная просьба подумал я , но проситель был не обычный. Пожилой индус, в голубом берете и накрахмаленной тельняшке, ловко прижал меня к земле.

- Это ты !!! Buhlol!!! я узнал тебя сукин сын.

- минутку, Вы обознались, я buhlol. -

- Ах, ДА. Ему должно быть уже за 80, а ты строен и красив, мускулистый парень. Эти шлепанцы и пивной живот отлично дополняют друг друга. Ты на него так похож... промямлен грязный индус, отпустил мою шею и поплелся прочь..

Темные пятна перед глазами начали уменьшатся, а воздуха стало хватать. Поднявшись я попытался догнать неизвестного господина, но он скрылся в гуще рыночной толпы.

Пап!!! пап!!! Кто это был??? - подскочила дочь - С тобой все в порядке??? ты можешь идти

- Идти не куда... Пикабу наш дом. Прорвало стояк, Все в говне. Новая УК размазывает говно по квартире, пытаясь разбавить этот слой водой.

- Но ведь там строят новый микрорайон!!! - Не унимается дочь

- 9тиэтажку строят Геологи....

мойте тарелку после гречки сразу. не стройте каркас-ники. мойте руки не только после туалета. кондиционер и сушильная машина это топ. Работу работайте, отдых отдыхайте

я не чукча, я не писатель, я не пишу пока пишется, я не владелец телеги. я тот старый индус который хочет в горячее...