Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Псы Путина слетели с катушек... (((

Хотя это в демократической Франции. Всё нормально...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нашим нужно реально жестко разгонять, малолеток не трогать, они еще ума наберутся, а всех остальных жестко пиздить! Все равно картинка для запада не изменится, только эти смелые борцы с системой будут постоянно в обосраных штанах ходить, потому что реально будет прилетать!
А на всех каналах показывать как они прикрываются своими потными ладошками под веселую музыку, пока полиция их возит лицом по асфальту!

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Политика наших спецов мне нравится больше. Они точечно убирают зачинщиков и провокаторов. А после этого толпу некому накачивать и она рассыпается по факту. Мне кажется тут профит больше. Да и предьявить жёсткий разгон демонстрантов сложнее

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос не в эффективности. Все эти горе либералы идут на митинги зная что им ничего не будет. Они могут творить любую дичь, а их в лучшем случае на час задержат.  
Но они обливают себя кетчупом и эти картинки смакуют мировые сми, с заголовками про диктатуру Путина!
Так пусть реально получают в бубен, тогда отсеется шелупонь, и останутся реальные идейные.  А все остальные пусть сидят дома в интернетах и бубнят о свободе слова, ведь получать палкой по бошке мало желающих найдется!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда от пару тысяч (конечно про тысячи я ляпнул)  останется пару сотен, но я категорически полностью поддерживаю данную идею, т.к. малолетке пару раз по почкам прилетит дубинкой, я думаю, что желания у него выебываться на полицейских поубавится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки малолеток и не надо сильно шпунять, они подрастут и поумнеют.
Поймут что были дешевым оружием, стадом или массовкой в чужих играх!
А вот дурачкам за 30 уже  ничем не помочь, их нужно учить дубинами по глупым головам!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда будут появляться более реальные "жертвы режима", а оно нафиг не надо. Пусть лучше бесятся, что провокации не удались)

Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Путин плохой, с властью надо бороться, блин кому верить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку