Психушка #3 | Ужасы других отделений | Боевое крещение {+18}

Сразу извиняюсь, ибо обещал длиннокартинку, но по кое-каким обстоятельствам - выкладываю это. Посиму, два в одном.

Ужасы других отделений 1
Итак, начну с того, что отделения ПНД есть разные, какие-то, с жёстким контролем, а какие-то с мягким и честным(как моё)

Написать пост решил потому что, в мою смену, забрали несколько больных на постоянку в X-отделение (не буду говорить его номер, в целях своей конспирации).
Спустя неделю, одного дедушку привезли обратно. Дедушка, сам по себе, маленький, старенький(30гг), ДОБРЕЙШИЙ, и плаксивый(так как его дочка с внучкой положили и не приходит, а он очень скучает).
Собственно вот в чём дело, дедуля уехал на своих ногах и здоровенький, а привезли его, на носилках, с поломанными пальцами, обколотого хрен пойми чем, с нихеровой слабостью, и просто НЕЕБИЧЕСКИМИ пролежнями. Такие дела.
Конечно же, мы его положили, сразу сделали рентген, отвезли в травпункт, потом на койку, капельницу. Сейчас дедуля ходит и более менее на поправку пошёл. В его истории, написали что он был очень буйный(блядь, маленький дедушка, около 160ростом, против санитаров. ЧТОБЛЯ?!), да он ходит с трудом, ну ладно. Из-за того, что он якобы кидался на мед.персонал - его положили на вязки. И естественно забили, и как я понял - кормили не часто, ибо дедушка к нам приехал исхудавшим.
Но, сейчас, как я уже говорил, всё на поправку пошло.

Ужасы других отделений 2
Женское отделение, отличается от мужского и контингентом, и принципами внутри него. Вы слышали же, что женщины на зоне - злее мужиков. Так вот - в женском отделение присутствуют несомненно богатые, косящие от тюрьмы, есть те, кто принудчик(судом решено), а есть просто больные.
-Так вот, первое что у них жёстко, так это менстряки, постоянные буяны по этому поводу, постоянные вязания к кроватям.
-Второе, это то, что "мужик тебе надо, им буду я", так называемые палки-ковырялки (кажется я верно запомнил). Они берут что то длинное, и насилуют свою женщину. Да, их за это наказывают. Но не всегда же это замечают. И не всегда же больные говорят об этом.
Так же, данные индивидуумы, заставляют слизывать с них менструальную кровь, и это пиздец как не нормально-возбуждает их!
Примечательно то, что женщины, якобы, считаются слабым полом - НИХРЕНА ПОДОБНОГО.
Если в мужском отделении, лежащий на вязках дрыщ, может запросто вместе с кроватью, мать его КРОВАТЬЮ(он на полных вязках-руки/ноги/тело), ВСТАТЬ и пройти пару шагов.
То вот, женщина, лежащая на полных, ДВОЙНЫХ вязках, запросто может встать и как ни в чём не бывало спокойно идти в припрыжку(но её сразу замечают и кидают на место)
-Третье, уже относится более не к больным, а к банному дню. У мужиков всё легко, зашёл в душ - обмылся. Готово.
Женщины труднее, им же надо подмываться, да так, что бы санитары следили, авось что то ненароком туда сунет, или ещё что-то. И протальковаться в складках кожи.
Как придумали санитары, они берут, запускают больных в душевую, небольшими группами. Берут длинную палку, на одни конец наматывают подобие тряпки, и каждой моют промежность.
Далее складки, сами больные на себе их раздвигают, и санитары, как снежком, забрасывают туда детскую присыпку.

Ну, вот на этом, ужасы вроде бы я все прописал. Ежели что то забуду - сделаю UPD в комментах
Продолжим.

Боевое крещение
Прошлое дежурство, 8 мая, предпраздничный день. День опасности и бдительности.
так как, одна сторона отделения выходит на обычную улицу для прохожих, и на ней, как положено есть окна с решётками и открыта "форточка" для подачи свежего воздуха, ближе к вечеру, появились два буйных, с резким запахом перегара.
Один, когда услышал, что положим на вязки - притих и тихонько лёг ждать отходняки.
Другой же, поначалу тоже лёг, но потом ударил больного.
Ну что же, сам виноват. ВЯЗКИ. Брыкался, слегка ударил мед. персонал. Матерился, обещал убить и тд.
В итоге, вязки на полную. Один какой-то хрен, ему успел отвязать руку. Ну ок. махай её, не долго тебе осталось ею махать. Завязал настолько туго, что при его освобождении пришлось использовать отвёртку, что бы пролезть в узел и немного ослабить его.
Сижу я значит напротив него, слежу что бы никто и ничего ему. А он, и "я тебя найду", и "пидр очкастый", и "очки в глаза втолкаю, мамай клянусь, запомни имя моё" итд...
А я что, ну удачи бро, если тебя тут больные случайно не придушат, ибо воли тебе подле такого век не видать. А если увидишь - то удачи в моих поисках. Травмат тебе будет рад.
Ему вкололи пару кубиков лекарства, он стал засыпать. На утро, ему в туалете, доходчиво объяснили, что бы извинился перед нами. Он извинился. Покаялся, типа.
Вот такое, было у меня боевое крещение. Веселье. После него, да, конечно я всю ночь бдел, хоть и хелперы помогали, но адреналин в крови не дал уснуть. В итоге, после смены я ещё привёл дома себя в порядок и повстречал самую няшную девушку в своей жизни. #минутка радости

На этом всё, конец сегодняшнего дву-полупостия.
Вопросы - прошу в комменты, с радостью буду отвечать.
Всем добра и котят ^^