Психолог

Есть одна давняя знакомая, которая с 18 лет мечтала выйти замуж. И своим избранникам почти сразу же при знакомстве говорила о том что она ищет мужа, и если ты не готов, то давай не будем тратить время. Наверное к 20 годам она нашла такого избранника с которым они поженились. Потом родила ляльку и тут начала заваливать вк кучей фоток с кучей хештегов, мыспапойгуляем, спасибопапезавыходной, какхорошоотдохнули нк и тд. Причем на одной фотке штук 10 хештегов (нахуя так много?) Ну да ладно, ничего не обычного, человек наверное фотик купил и теперь хочет всему миру показать свои одинаковые фотографии. И как то решил ей написать, спросить как дела и тд. Первым делом она у меня спросила не женился ли я? Я сказал нет, но в данный момент живу с девушкой, уже год наверное. Далее диалог, п-подруга, я-я.

П. А почему не женишься? Ее что все устраивает?

Я. Да, нам нормально

П. И что она даже не хочет замуж?

Я. Ну мы говорили об этом, решили пока поживем просто, и если все будет нормально подумаем и о женидьбе.

П. Знаешь, мне кажется она просто не воспринимает тебя как будущего мужа и отца своих детей. Ты уверен что выбрал ту самую?

Я. Че то тебя понесло! По мне лучше пожить вместе и понять подходите вы друг другу или нет. А не так чтобы жениться, а потом понять что вы разные люди и разбежаться.

П. Если вы любите друг лруга, то это сразу чувствуется. Если девушка не хочет за тебя замуж, значит с ней что то не так.

На этом я решил прекратить переписку. После этого от нашей общей знакомой узнал что она ей чуть ли не каждый день ноет о том что она устала, что постоянно приходится няньчиться с ребенком, а муж ей в этом не помогает (она не работает).

Вот так сидя за компьютером, мне поставили диагноз