Психанула

Психанула Отношения, Психанула, Интернет, Работа, Надо что-то менять, Мат

Есть у меня на работе коллега. Главный редактор типа, начальник копирайтеров-фрилансеров. Графики у нас свободные, многое можно удалённо делать. Коллега мой ещё и трейдингу учится в свободное или послерабочее время. Т.е комп у него == работа!

Так вот в пятницу ушли из офиса часика в 3, решили оформить поздний обед в кафешке. И за стаканом пива он мне поведал историю, которая приключилась с ним позавчера.

Коллега уже полгода встречался с девушкой, месяц как начали жить вместе. У коллеги своя квартира имеется. Так вот, сижу, говорит, обучалки слушаю, ТЗ на тексты креативлю. Слышу дверь открывается, дама сердца пришла с работы. Коллега встал, встретил, сообщил, что в холодильнике овощи на салат к ее приходу настругал и что-то мясное на сковороде ещё теплое. И ушел доделывать дела в соседнюю комнату.

Психанула Отношения, Психанула, Интернет, Работа, Надо что-то менять, Мат

Очнулся от того, что кончился интернет. Проплывая по квартире до подсобки, в которой живёт роутер и прочий нужный хлам, он почуял неладное. Первым предвестником неладного было то, что роутер выключен из розетки. Далее обнаружились откусаные кабели, торчащие из роутера.

Ну а по выходу из подсобки и после осмотра всех комнат, сортира и кухни обнаружилось, что ненаглядная ретировалась из дома со всеми своими вещами, которых, благо, за месяц накопилось не много.

Трубку не брала больше, ценного ничего не спиздила.
Теперь ходи, гадай, кто где дурак!