Дубликаты не найдены

+142
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+94
раскрыть ветку 7
+71

колумбийский наркобарон у себя на вилле

+6
Прыгнул в кокаин
-5

Жаль замедляется перед самым прыжком. Ломает эффект.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13

Это не в России . Так что :

Well, people, let's start fucking! Fucked in the mouth .....!

раскрыть ветку 2
+15
© Организатор свинг-пати
+1
А Апатиты не РФ?
+51
раскрыть ветку 3
+28
Как-то неестественно он при падении от скалы отскакивает
раскрыть ветку 1
+8

там просто ветер дует

-1

Надеюсь, оператор смотрел не на дисплей.

+187

Как потом выбираться из снега?

раскрыть ветку 8
+126
главное со штыря двухметрового там торчащего сняться, а там уж и выбраться не проблема
+99

Грести аки олимпийский плавунец пловец.

раскрыть ветку 1
+34

Сыр - сырец, нож-ножец, плов-пловец.

+8

Мне рассказывали что без посторонней помощи никак. Образуется корочка и снег становится плотнее.

раскрыть ветку 2
+8

Так и я об этом знаю. Самому выбраться оооочень сложно. Очень много сил нужно, чтобы раскопаться и не утонуть еще глубже.

раскрыть ветку 1
+3
Весну ждать
0

Наверняка друг ему веревку скинул, но перед этим постебал над ним

+63

В детстве так же прыгали)) Выбирались потом методом раскапывания.  

раскрыть ветку 37
+86
где то здесь должна быть картинка с советским плакатом, что-то типа не ныряй в неизвестных местах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+128
раскрыть ветку 13
+14

Помню, помню, помню я, как мать меня любила...

раскрыть ветку 3
+2

Нам 6-8 летним на это было все равно))

раскрыть ветку 1
+1

Этот опасный предмет виден с поверхности. Ребятишки приехали и самоубиваются на свежем воздухе.

раскрыть ветку 1
-3

Жопа норм.

раскрыть ветку 1
-1

В юности на гребной канал пошли. Там купалось много народу. Ну чуток отошли и ныряли с передвижного деревянного причала. Так вроде все нормально было, но через какое-то время товарищ нырнул чуть левее, а когда он вынырнул, мы увидели у него рассеченный лоб.

Какой-то мудак выкинул колесный диск там.

раскрыть ветку 2
+6

Ага! Только на гифке "трамплин" невысокий какой-то, мы с берёзы или с гаражей, и "плыли" потом там под снегом :)))

ПС: а потом домой не запускали, пока на площадке шубу не снимешь, не обтряхнешь и валенки не обтопаешь :) Хотя даже после такого и в свитере, и в гамашах снега полно было!

раскрыть ветку 3
+1

Мы со второго этажа строящегося дома прыгали. Кто не мог сам раскопаться или выползти - бежали и "плыли" выручать/спасать)))

Домой приходили штаны и куртка стояли колом от холода и даже в колготках и под майкой был снег. ))))

раскрыть ветку 2
0

Ага, я рядом с забором по сугробам в детстве лазил, итог - рана в колене от железного прута, который торчал из бетонного основания забора)

раскрыть ветку 4
+1

Не повезло (((( У меня за все детство только две травмы было " когда меня сестра головой об край двери шандарахнула и когда одногрупник мне палец с суставом сломал.

Вот сижу, на свою дочь смотрю и понимаю,  что если б она также гуляла - я бы поседела полностью ))

раскрыть ветку 3
+50

тег "сугробы до яиц" намекает)

раскрыть ветку 2
-1

если что - это интерстеллар "Муви 43"

-1

Если сугроб "с ручками", то боюсь предположить анатомическое расположение стальных яиц у этого джЫнтельмена)

+10

Кстати, а если бы гора снега была повыше, насколько высока вероятность задохнуться?

раскрыть ветку 11
+13

Где-то читал, что нулевая. Снег растапливается дыханием, в нем есть воздух.

раскрыть ветку 10
+2

В перемешку с выдыхаемым СО2?

К тому же снег когда растает, то тут же замерзает и покрывается ледяной коркой (потому иглу из снега такие прочные).

Вычитал, что засыпанных снегом помогает выжить, если начнут дышать внутрь одежды.

раскрыть ветку 2
+2

Если бы вы попадали в лавину вы бы так не говорили.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+295

долб***.

Под снегом может быть что угодно.

Например дядя Вася осенью забыл вилы забрать.

раскрыть ветку 62
+397
После каждой такой гифки этот коммент. Расслабься. Неудачные дубли будут под тегом "жесть" :D
раскрыть ветку 3
+6

Точно, давно я «жесть» не просматривал

раскрыть ветку 1
+20
красава)))
+81

К случаю, будучи малолетними школярами, 5-6 класс, все время тусовались на стройке возле школы, тогда их еще не огораживали и всем было насрать, решили мы прыгать в сугроб с 2..3..этажей, и особо отчаянный друган полез на 3-ий сразу, не ну а че? слабак чтоль? прыгнул в сугроб, ушел в него с головой, вылазить стал и обнаружил, что это не совсем сугроб а куча арматуры и всякой железной херни, торчащей в разные стороны, аккуратно меж них зашел, 10-20см и...... в рубашке родился в общем, нет, в пуховике наверное даже с валенками родился сей кадр

+51

Под снегом может быть что угодно.

Например дядя Вася.

раскрыть ветку 4
+40

в смысле, предыдущий прыгун?

раскрыть ветку 3
+44

Я так прыгала в 11 лет. Раза 3 прыгнула, а на четвёртый камень попался - ногу сломала. Учитывая, что дело было на заброшенной стройке, я была очень умная девочка))

раскрыть ветку 3
+10

Мы всем классом прыгали. А в гипсе ходила только я :) Что я сделала, когда сняли гипс? Пошла прыгать в сугроб...Правда мне повезло и в следующие разы я попадала в травмпункт по другим не менее интересным поводам !

+4
я была очень умная девочка
Самый обычный ребёнок, выживший в детстве.
раскрыть ветку 1
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

а шея потом болит ужасно. один товарищь у нас нос об собственное колено сломал

раскрыть ветку 1
+144

особенно если ты там живёшь и знаешь, что там ничего нет.

вообще не совершали необдуманных, экстремальных поступков?

раскрыть ветку 29
+148
вообще не совершали необдуманных, экстремальных поступков?

Вчера, например, я лег спать без шерстяных носков.

раскрыть ветку 4
+39
В моём детстве одноклассник точно знал, что под снегом ничего нет. Из под осыпавшегося сугроба выкопали через 4 часа. Как живой был...
раскрыть ветку 1
+5
Ну у меня друг ипотеку взял
+17

Вчера вечером ты знаешь,  что там ничего нет , а когда ты лег спать туда припарковали машину, сосед поставил мешки со строительным мусором, хулиганы выломали скамейку и кинули в то место. Ну и т.д .

Если ты конечно несколько суток беспрерывно бдил за этим местом,  то молодец,  прыгай )

раскрыть ветку 17
+10

Сейчас когда чуть-чуть взрослеют начинают ворчать как бабки на лавочке, считая что унылость это мудрость.

-5

Снег образует корочку и хер ты оттуда выберешься

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Они так ничего и не поняли

+4

+, мы перед такими прыжками проверяли сугроб. Однажды нашли шикарную трансформаторную будку и сугробы неебических размеров - один был нормальный, а в один нога только по щиколотку зашла - гора кирпичного лома оказалась.

P.s. пацан на гифке мог бы и сальтуху ебануть

+3

Так не бывает. Assassin's creed учит, что вилы не оставляют даже в сене

+3
а может он этого и хотел
+3

- Ихарь, не прыгай, там арматура

- Таааа

+1

Или забор с пиками точёными

-1

и без этого легко своими же коленками себе зубы выбить и вобще челюсть вынести

-1

Может, он там живет и прекрасно знает, что под снегом?

-1
Даже если ты точно знаешь что под снегом ничего, затея так себе. Однажды я прыгнул с крыши двухэтажного здания в 2.5-3х метровый слой свежего снега и приземление было жёстким. Прошёл сквозь снег как сквозь воздух.
-1
Многие пишут о том, что там может быть, но *внимание* снег и есть основная опасность.
Есть такой термин, как удушение от снега, когда проходит лавина. Это, конечно, не лавина, но не думаю, что каждый вымеряет высоту сугроба.
-1
У меня так друг умер.
-1
Или заборчик из штырей...
-1

или сам дядя Вася, который сам забыл что там были вилы

-1

Господи, чего ты начинаешь? Нечего за дураков волноваться, природный отбор же.

-1

Слышал историю про градусник, а в итоге в сугробе была мусорка.

+7

Судя по тегам,у него яйца над головой.

+11
раскрыть ветку 6
+4
прыжок Веры ?
раскрыть ветку 5
+26

Это Альтаир, никакая Вера там не прыгала

раскрыть ветку 3
0
Нет, Надежды.
+23
А внизу металлический штырь?
раскрыть ветку 17
+7

Лучше -- забор :-)

раскрыть ветку 14
+27

скамейка

раскрыть ветку 12
-1

Куча щебенки припорошенная снегом.

0

Автомобиль припаркован.

-1
сука! прям вот мысли мои прочитал!!!
+4

Больше всего напугал не факт прыжка в неизвестность, а глубина сугробов. Вот где кошмар, утонуть в снегу

+3

@Patiffonka, тебе тут простор для творчества завезли!)

раскрыть ветку 5
+2

@Patiffonka, поддерживаю этот комент.

раскрыть ветку 4
+1

@Patiffonka, добавь жести.

раскрыть ветку 3
+3

на работе так товарищ (ну правда вынуждено) сиганул с локомотива... говорят когда откопали, уже почти перестал дёргаться. ну чуть не задохнулся короче.

+2

Вроде анекдот:

Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.

+2

Клёво, но почему в "Лига рукожопов"?

раскрыть ветку 1
-1

Правильнее было бы "Лига спойлеров в тегах"

+1

да ладно, все кто в России вырос так делали. Самое банальное детское развлечение зимой прыгать в сугробы с гаражей и прочих построек.
Чувак кстати не опытный. На сугроб нужно падать плашмя.

раскрыть ветку 1
0

То ли я какой-то неправильный, то ли авторы комментов, начинающихся с "все кто <> так делали" или просто "все так делали" - странные люди.

+1
+1

В новостях недавно писали, как какой-то маленький ребёнок (дошкольник) в снегу задохнулся. Залез, а вылезти не смог.

+1

Я один раз прыгнул так же с забора. В итоге растяжение связок и две недели постельного режима.

раскрыть ветку 1
+1
Лайфак для взрослого, кто хочет отдохнуть от работы
0

Какая связь с Лигой Рукожопов?

раскрыть ветку 3
0
@Dr.vAd, пост имеет какую-то связь с Лигой Рукожопов?
раскрыть ветку 2
0

Если только она намеренно не пыталась прыгнуть красивее.

раскрыть ветку 1
0

А она там не задохнётся? И как выберется? Я в Одессе, где зима две недели, познала всю боль чуть не задохнуться в снегу, а тут спокойно летят в сугроб выше собственного роста...

0

Я вот тоже так однажды в детстве прыгнул правда в песок передомной четверо прыгнули у них всё хорошо, а я прям почти в тоже место прыгнула а там в песке болт оказался, нога вся опухла посинела, трещина была ходил потом с гипсом.

0
Я так в детстве со сруба спрыгнула в сугроб, ушла с головой и меня лопатами выкапывали, ибо сама вылезти не смогла. После этого не хочу больше.
0

жил в Заполярьи,прыгали с крыши пятиэтажек,двухэтажек....

0

В Нывосибе тк можно и в салоне праворульки приземлиться)))

0

Пабло Эскобаро в расцвете сил

0
3й прыжок, походу так по утрам на работу выходит))
0

мы в детстве прыгали с садиковых беседок и пристроек уровня второго этажа. Но мы всегда знали, что там сугроб и ничего под ним, потому что снег по половине зимы копился на наших глазах. Весело было.

А потом я неудачно спрыгнула на утоптанное место (или там кусок льда был с крыши в глубине сугроба, или еще что), и сломала ногу.

Ни о чем не жалею. XD

0
Прекраснее только соскочить утром в выходной начать собираться и понять что не надо на ебучуб работу
0
Оградка в снегу тоже до яиц, видимо.
0

Арматура

0

Шикарный тэг

0
Прямиком в ад нахуй!
0

Точно таким же способом я получил ачивку малолетнего дурачка на правое полужопие

0
Всмысле - сугробы до яиц? Он чего, яйцебород?
0
Тег сугроб до яиц, у него яйца на голове?))
0
┓┏┓┏┓┃    ну че народ
┛┗┛┗┛┃\○/ погнали нахуй,
┓┏┓┏┓┃   /         ебаный в рот!
┛┗┛┗┛┃ノ)
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┃┃┃┃┃┃
┻┻┻┻┻┻
0

Судя по следам, он так каждое утро делает.

0

Напомнило

раскрыть ветку 2
0

это откуда?

раскрыть ветку 1
+1

"На игле"

-1

НА ВИЛЫ НАХУЙ!

-15
Прямиком в ад, нахуй!
раскрыть ветку 3
+12

Ебать, окно в прошлое

раскрыть ветку 1
+2

в 2010 год

-1

Как и мой коммент))

ещё комментарии
-1
Задохнулся бы и вс
раскрыть ветку 4
0

Нт

раскрыть ветку 3
-1

да

раскрыть ветку 2
-1

Прям по больному... Снега у нас нету что бы так прыгнуть...

-1
Это где такая красота??? У нас на урале снега всё меньше, а прыгнуть или зашвырнуть дочку в такой снег ох как хочется.
-1
А там откуда не возьмись дорожный знак
-1

Ниже чем кажется.

Похожие посты
86

Валенки

Детство. Зима. У моего друга рядом с домом была канава, метра полтора глубиной и на её краю стоял зилок с фургоном.
Позвал меня Егорка прыгать с зилка в сугробы в канаве. А дня меня все что выше моего роста уже высота, а её я очень сильно боялся. Короче поймали меня на слабо. Егорка и другие пацаны спрыгнули и ждут меня внизу.
В моей бестолковой голове родилась мысль, что там где все прыгнули уже утрамбовано и потому я отошёл чуть влево.
Прыжок. Я ухожу по подмышки в сугроб. Пытаюсь выбраться, никак. Пацаны меня тянут за руки и кое-как вытягивают, но валенки остались в сугробе. Минут тридцать я сидел в одних носках, пока пацаны откапывали мои валенки.
Больше меня прыгать не звали, а я понял, что вестись на слабо глупо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: