Дубликаты не найдены

+57

Можно просто поглазеть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+18

Поглазей, блеать! Не мусори только!

+3

Я тут тоже рядом чаек попью.

раскрыть ветку 4
+5

Только потом уберите за собой!

раскрыть ветку 3
+28
У меня на лица плохая память, если ты пройдёшь мимо, я даже не узнаю тебя, так что, пожалуйста, одень мешок обратно))
раскрыть ветку 3
+17

Не мешок, а стильную маску, ну что же Вы!

раскрыть ветку 2
+6
И не одень, а надень, в конце концов!
раскрыть ветку 1
+16

@Kampah, приём, напоминаю о Прямой линии.

раскрыть ветку 6
+14
Спасибо. На работе, пропустил
раскрыть ветку 5
+3
Та же хуйня (
раскрыть ветку 3
0

Когда YouTube Rewind '18 не удался

+24

Чистомэн Трубецкой

раскрыть ветку 1
+3

Вот так ныне выглядит Михалок:

+7

Человек в зелёной маске. Кто ты без нее?

раскрыть ветку 1
+4

Альтернативная версия вокалиста ВИА "Ляпис Трубецкой" после распада группы в суровых реалиях

+13

Наверное, я задам банальный вопрос, но всё же - что тебя сподвигло заняться этим проектом?

Нет, понятно, что есть у нас замечательные люди, которые добровольно помогают в уборке, но как так вышло, что ты объявил самую настоящую войну свалкам? И почему ты выбрал такой образ?

+5

Огромный тебе респект) Ты сильно меняешь взгляд людей на мир. Всегда была чистоплотной, но убирать за другими казалось чем-то неправильным. Вдохновившись твоим примером теперь в принципе стараюсь убирать мусор если есть возможность. Теперь это вызывает не стыд а легкую гордость) Твой труд очень вдохновляет и меняет взгляд на окружающий мир, спасибо)))

+5
Находил ли ты что-нибудь ценное в мусоре? Украшения или может мобилу?
+5

Молодец. Просвещать народ и устранять эффект разбитых окон не простая задача. Успехов! Главное видеть результат.

+4

@chistomen, хорошие крепкие мешки для строительного  мусора можно найти в fix price, 55 руб за 8 шт.

раскрыть ветку 2
+2

@моклера...РЕКЛАМА!

хотя, кого я ....

раскрыть ветку 1
+2

Бро, ты серьёзно?) Я просто услышал что он по 120 руб на 10 мешков тратит, вот и решил чуть подсобить.

+4

Ставь плюсы тем сообщениям на которые ты уже ответил :)

+4
Почему комменты на Ютубе отключены.
+7

Ха ха) Ну давай вопрос и про Путина) Классический, от Дудя. Что бы сказал президенту при встрече?

раскрыть ветку 3
+13

Ваш комментарий отмечен Артуром, и вы получаете индивидуальную ачивку "Лучший вопрос на Прямой линии". Поздравляю :)

+23

Предложу ему сделать смертную казнь за экологические преступления. Хотя бы в пределах челябинской области.

раскрыть ветку 1
+2

Зачем казнь. Выселение на полигон мусора ПОЖИЗНЕННО.

+3

Про Японцев это правда. У нас есть огромный полигон мусора, голый Мыс, там пол века скидывал отходы производства деревообрабатывающий завод. Японцы в 90-е предлагали вывезти весь полигон под нож к себе и дать нам еще денег, мы гордо и патриотично отказались, вдруг че ценное увезут. Теперь каждый год полигон горит и отравляем Кировский район Перми и г. Краснокамск

+3

Как думаешь, люди быстрее уберутся на планете или уберутся с планеты?

+2

как относишься к критике?

+2

не тратьте денег на маски, тратьте на перчатки и мешки

+2

Не обращай внимания, насчет маски - это целиком твой выбор. Некоторые просто расстроены из-за этого, потому что считали, что основная идея Чистомена в том, что любой может надеть маску и пойти убираться, и, таким образом, Чистомен был вездесущ. Но это же просто интерпретация других людей.

+2

Не знаю, задавали ли уже такой вопрос, но на всякий случай спрошу.

Чем занимаешься помимо Чистоменства? Как проводишь свободное время? Есть хобби?

+2

Вот такой вопрос: как ты ещё способствуешь уборке мусора, ну типа пишешь ли в администрацию о свалках?

+2

А еще вопрос: в чем по-твоему главная проблема мусорящих людей? Зачем они это делают? Особенно в тех местах, где ты уже прибрал. Ведь в этом случае "теория разбитых окон" уже не работает.

+2

Как относишься к субботникам? Ну знаешь, такие в стиле СССР когда раз в год люди с граблями выходят и дико убирают мусор. Участвуешь ли сам?

+2

Можешь помочь, попроси пожалуйста Сашку вернуть сотку.

+2

Собираешься ли ты расти дальше?

+2

Есть любимый супер герой?

+2
Что ты делаешь когда видишь как кто-то мусорит на улице?
+2

Ты находил что-нибудь ценное в мусоре?

+2

Как быть с бумажным мусором? Не лучше ли его не собирать в пластиковый пакет, а оставлять, чтобы он разлагался на месте? Он, в отличие от пластика, вовсе не долговечен

+2

Как относишься к деятельности своего чешского коллеги Супер Вацлава?

https://www.youtube.com/watch?v=niFNCpBizkA

+2

Как дела?

+6

нафига деанон сделал?

раскрыть ветку 5
+11
@chistomen, ты опрокинул корыто ахуенности своим деаноном. До этого ты был ближе к безличностному идеалу, как бог в философии Аристотеля
раскрыть ветку 1
+3

А теперь обычный дворник))

+9
Слава, деньги, жопы
-14

Тот же вопрос хотел задать. Эх, похоже никто не может устоять от гордыни и славы. А ведь такая идея была замечательная, герой нашего времени без лица. Это как если бы чалопук снял маску и сказал «смотрите, вот он я, тот кому вы должны быть благодарны за спокойствие в городе».

раскрыть ветку 1
0

Аммм... )
Фишка анонимности героев Марвел и прочих, не в том, что они такие классные и не хотят славы, а в том, что бы их враги не могли до них добраться и до их близких. Так что не нужно их сюда)

ещё комментарии
+4
ЧЕЛОВЕК!СПАСИБО
+3

сколько забашляли за программу? или ты случайно убирался и оппа ТВ?

+2

Чистоменить.

раскрыть ветку 1
0

Братишка.

+1

С новым годом.

+1

я думал чистомэн будет выглядеть примерно вот так!  :))) реально в своем мире представлял такого героя :)))

раскрыть ветку 2
-1

Либо ты петросян, либо не очень умный...

раскрыть ветку 1
+2

я не знал о чистомэне! краем уха только слышал и все.

+1

Ты очень крутой, настоящий супергерой, вдохновляющий людей, спасибо за стрим, с наступающим)

+1

Получаешь ли ты удовлетворение после сделанной уборки . Чистомен Я с тобой !

+1

Кузя привет!!!))))очень классный))

+1

Снова я)
Можно с Вами Че прочищать?

+1
Чувак ты молодец ) с самого начал следили за твоей деятельностью. Было прикольно. Но с другой стороны грустно. что вот есть чувак который в маске все убирает. Что все вокруг так срут ( Не понимаю что сложного убрать за собой где то на природе или еще где.

Вообщем респект тебе!

+1
Наконец то! Нашел как написать;
+1

По тебе видать что ты скромный человек, так ли это?

+1

Ну и последний мой вопрос! Твой первый указ если бы ты стал президентом РФ? =)

+1

Если не будем спрашивать, то он уйдёт. Вот и спрашиваем всё что в голову придёт.

+1

В Беларуси хоть все и говорят, что чисто, но и у нас хватает стихийных свалок в местах частого отдыха и вдоль трасс. Хотя его не такие горы, как у тех же соседей южных. Вот в Украине (не в обиду им) есть где развернуться.

+1

Какой самый чистый город тебе встречался?

+1

Ты занимаешься спортом, судя по фото в полный рост?

+1

А ты планируешь вводить раздельный сбор при наведении порядка??? Ведь вторсырьё еще можно за деньги реализовывать)))) правда мизерные)

+1

Тебе надо пиарится для большей массовости, и снимать более качественное видео для раскрутки проекта

+1

пытаешься ли ты наладить контакт с администрацией? Получить какую ту помощь от них?

+1

А не думал организовать свою бригаду, а не просто последователей, чтобы заниматься этим на коммерческой основе?

+1

Были рейды за пределами России?

+1

Про основную работу спрашивали уже?

+1

будешь ли ты проводить конкурсы? Типа, собери 10 месшков, сделай репост и получи  наушники

+1

Летом жду тебя в Астрахани

+1

Уважуха

+1

Спс за ответы

+1

Моё большое почтение! Великое дело совершаете! Но!!!

Как у Вас ещё не опустились руки?

+1

Все, что Вы делаете - реально круто! Просто спасибо за деятельность.

Про гордыню вопрос, кстати, двоякий.

Мне нравится, что Вы открыли лицо - реальный человек стал супергероем. Тоже для многих пример.

+1
Огромное уважение вам, приезжайте в Новосибирск)
+1

Чистомэн ты реальный человек, уважаю тебя! Мой вопрос почему ты не раскручиваешь свое доброе дело массово например активнее в ютубе также в инсте и вк и не просиш помощи в этом?

+1

Спасибо за интервью и вообще за то, что ты делаешь, Чистомэн! Ты душка

+1

О, спрашивать особо нечего, просто большое спасибо за благое дело!)

+1

Музон слушаешь во время рейда? Какой? Я почти всегда в наушниках, помогает отвлекаться

+1

А мешки под мусор ты используешь био-разлагаемые?

раскрыть ветку 1
0

биоразлагаемые мешки это миф...пластик разлагается на микропластик и все равно остается пластиком.

+1

Почему ты решил раскрыть свою личность? Ожидаешь ли каких-то последствий?

+1
Много ли желающих присоединиться к тебе?
+1

Не боишься во время рейдов подцепить какую нибудь инфекцию? И приходилось ли обращаться после рейдов за мед. помощью?

+1

Семья друзья коллеги, поддерживают? Помогают?

+1

По ощущениям свиней меньше стало?

+1

Чистомэн обязан побывать в мурманске

+1
А чистовумен и чистоменчики у тебя есть?)
+1

Были когда-нибудь проблемы из-за того, что ты в маске? Полиция там не останавливала?

+1

где будешь чистомэнить дальше?

+1

Металоискатель носишь с собой?

+1
Много ли времени свободного отнимает не сколько уборка мусора , а всё вместе взятое, освещать , в интернете , на ТВ. По какой специальности работаешь на основной работе и по какому графику?
+1

А так вообще респект! Есть какие либо ещё проекты на будущее, кроме мусора? Может чистодвор, убирать снег лопатами? Привлечь внимание к комунальному беспределу во дворах?

+1

Как тебя не хватает друг в нашем городе... У нас экологически-благодатное место на юге России, но люди которые здесь живут заваливают природу мусором... город Кисловодск если что...

+1

По поводу телевизора правильная позиция. Как за долги отключили, начали нормальные фильмы смотреть, добытые пиратством.

+1

Люди свиньи, все поселки вокруг Копейска имеют персональную несанкционированную свалку и не одну. Особенно умиляет свалка по Дундича, как раз рядом с кладбищем, и не стремно же людям там мусорить

+1

Какой мусор труднее всего убирать? Что посоветовал бы туристам когда мусор не получается убрать полностью?

+1

У тебя дома чисто?

Ты смотришь Ревизорро?

+1

Как собираешься расти, развиваться, какие планы на будущее ?

+1
Не могу перестать восхищаться роскошной шевелюрой) Как много времени вообще занимает этот проект? Не бывает такого, что хочется все бросить и отдохнуть, или чувства безысходности оттого, что люди все равно мусорят?
+1

Так то не очень удобно обновлять страницу с плеером чтоб посмотреть новые каменты.

раскрыть ветку 2
+5

Можно открыть пост в разных вкладках или браузерах :)

ещё комментарии
+1

Был ли соблазн всё бросить и просто сдаться?

+1

а ты в маске прибираешься или без? ))

+1

Есть же вроде разные волонтерские организации, которые этим занимаются. Не искал рядом с собой такие?

+1

Ждём тебя весной, смотри не подведи!

Собачникам привет.

+1

О! Дратути  :)

+1

Чувак ты крут. Не обламывает заниматься этим? Есть планы на будущее? (Тратить время)

+1

Ну всё, слился. А как был хорош, пока оставался аноном!

+1
Я знаю какой твой любимый мультик - Валли!))))
0

F

0

Мне вот что интересно, было ли тебе мерзко в первое время убирать мусор?

0

Я, как всегда, всё пропустил. И смотреть сейчас не могу, поздно, мешать буду. Почитал комментарии, и скажу как дворник с очень большим стажем.

Вы можете не уважать чужой труд. Ну вы ж налоги платите, вам должны. Вы можете случайно не донести мусор до урны. Бывает, выпадает из рук и в плотном потоке людей просто не нагнуться, вопрос жизни и смерти. Бывает, урн нет вообще, это необъяснимо, особенно в центре города, где в урну могут заложить явно не мусор.

Но Йоперный балет, гадить там, где вы отдыхаете, и/или там, где никто не уберет... Не рассосётся это само. А потом вам же эту воду пить. Она не вся с неба падает, а фильтруют ее такие же как и мы. И так сойдёт.

0
И всё же: как можно заранее узнать о рейдах в Челябинске?
0

Спасибо за прямую линию.

Удачи вашему движению!

0

Проверь личку в вк от Астраханца там советы по раскрутке

0

Ну вот, придётся переименовываться в Совестьмэна =)

0

Каких целей ты пытаешься достичь открыв свою личность?

0

Чистомен, ты собираешь людей для какого-то массового рейда?

0

Если у тебя котейка?))))

0

Узнавали уже на улице?)

0

Это не вопрос :) Просто с наступающим Новым годом! Всего!

0

куда ты тратил свободное время раньше?

0

Будешь поддерживать контакт с тем бизнесменом из программы?

0

А можно будет встретиться? Просто, хочется увидеть и пожать руку такому человеку, как Вы

0

Артур, какие планы на ближайшее время касательно развития образа Чистомена?

0

Я за!))

0

что с экологией в челябинске?
сколько тебе лет?

0
изменилась ли твоя жизнь после того как ты раскрыл свою личность?
0

Сложно ли совмещать деятельность Чистомэна с обычной работой?

0

Кроме поддержки, жена помогает в рейдах? Возможно она помогает поддерживать твои сообщества в соц.сетях?

0

Район, хотя бы))

0

Есть дети?

0

Большая территория - это на сколько? О_о В том плане, что организовать совместную уборку где?

0
Зачем снял маску и явил этому миру своё лицо?
0

А ссылку можно на вк?)

0

Чистомэн есть ли плюсы пойти в Армию?

по вашему мнению если человек не хочет быть военным и т.д

0

ты дрался с бомжами?

0

Неправильно высказался, извините.

Можно с Вами в рейды по очистке?) Или же уже были подобные вопросы?

0

Как ты думаешь, почему некоторые люди без зазрения совести выбрасывают мусор на природе, и быстро засерают все вокруг себя, а некоторые никогда не позволят выкинуть мусор в неположенных местах? Откуда корень такого поведения: воспитание, отношение общества, либо что-то другое?

0

Его укусил космический радиоактивный мусор. А все думаю что это метеорит. Кстати, это было первое что он выкинул(убрал).

0

Есть ли Астраханский Чистомэн?

0

находил что-то ценное?

0

Чистомэн как вы относитесь к этому и почему власти ничего не принимают https://www.youtube.com/watch?v=KbnKs5wDDGI

0

Чистомэн не думали стать видеоблогером?

0

Любите настольные игры?

0

правда ли что ты стал чистоменом, потому что раньше разбрасывал мусор сам и сейчас чистишь карму?

0
Когда пришла идея о данном благом действии? Что сподвигло тебя (мативировало)? Сколько времени заняло принятие решения, что пора действовать?
0

Как относится семья (друзья, знакомые) к задумке создания образа Чистомена и самого факта уборки мусора?

0

Чистомэн в какие видеоигры играете?

0

Чистомэн ваши любимые фильмы?

0

Чистомэн к чему будете стремится в будущем?

0

будет ли у нас супергерой наказывающий чиновников?

0

А есть ли в планах искать финансирование, инвесторов и заниматься уборкой мусора в крупных масштабах, например, построить завод по переработке мусора или мусоросортировочный завод?

0

у шведов мусор кончился, мусоросжигательные заводы стоят без работы, может быть поможем им мусором?) Россия - щедрая душа

0

Что сподвигло на такую деятельность? Как все начиналось?

0

Часто встречаются особо опасные виды мусора: аккумуляторы, батарейки и т. д. ?

0

Приезжайте и в другие страны,Чистомэна в массы во всем мире наведите чистоту!

раскрыть ветку 1
+1

Так это не он чистомэн. Чистомэн это любой человек разделяющий и приумножающий порядок. Так что никто не мешает каждому городу завести по чистомэну. А вообще я надеюсь что он будет в будущем как Ленине - в сердце у каждого человека.

0

про шампунь спрашивали уже?

0

Как создавался образ Чистомэна?

0

А вам сколько лет?

а почему вы решили снять маску?

0

Хотели бы переехать в другую страну?

0

Вы смотрите аниме?

0

А кем вы работаете?

0

В маске не жарко летом?

0

Работаешь в рекламе и ненавидишь рекламу? ))) Ну ты наверное про ту что на столбах, та реально бесит)

0

только зашел на трансляцию, возможно повторюсь, так что если уже отвечал проигнорируй:
расскажи пожалуйста про передачу на Пятнице, как это было, какие эмоции испытал когда предложили снять маску

0

зря ты снял маску
теперь грязномен найдет тебя!

0

А по какой болезни не служили или почему не служили?

0

А вы правда миллионер?

0

Как ты докатился до жизни такой? Хотя наверняка подобный вопрос уже был

0

Какая любимая книга\автор?

0

Как планируешь провести новый год?

0

Молодец!!!

0

Какой по твоему самый интересны вопрос был сегодня?

0

А вы служили в армий?

0

Ты зимой будешь проводить акции?

0

Есть ли карта России с городами, где проводили рейды?

0

Крутая прямая линия! Спасибо!

0

Как утилизируешь тех, кто мусорит?)  https://vk.com/id521207710?z=photo521207710_456239019%2Falbum521207710_00%2Frev

0

А как относишься к другим героям? Например, к московскому Бэтмену, борцу с преступностью и наркоманией - Жнецу Гриму Риперу? https://twitter.com/JnecReaper

0

Да ладно :))) Чистомен снял маску. Найти ещё образ ЧистоРобина для тех, кто ещё хочет ходить в маске :)))))

0

Да уж с инфраструктурой вне мегаполисов точно беда, я  не подумал! у нас в СПб с этим лучше! Приезжай в гости в СПБ  на наши мероприятия "чистая ладога" и "чистая вуокса" это прекрасный отдых и полезный опыт!! Всего хорошего)))

0

в Казахстане аккуратней, там суслики с чумными блохами, чуму переносят

0

Начитался о себе?

Умеют люди гадости строчить, даже когда человек делает реально хорошее дело...

0

Какой самый грязный район в Че, по твоему мнению?

0

Снял маску - перестал быть супергероем. Не боишься, что из-за деанона твоё движение перестанет быть популярным? Ведь люди хотят следовать за героем, а не за обычным человеком.

раскрыть ветку 1
0

Понятно, что дело не в маске, но все понимали, что Чистомен - это герой. Дети хотят следовать за героем. А наше будущее - дети. Не нужно приучать взрослых делать что-то хорошее, они уже сделали свой выбор и их не изменить. Меняя мозг детей - ты меняешь будущее страны. Ты отвечаешь так, будто тебе всё равно на остальных, а оно так и оказывается. Ты делаешь мир чище, но...

Для чего тогда нужна была маска в самом начале, если в итоге, от неё нет смысла? Ты хотел и ты был супергероем, многие люди хотели подражать тебе, а сейчас без маски и с такими ответами ты можешь отторгнуть людей от такого полезного действа.

0

Валли же мусором занимался тоже:)

0

Один из постов в группе чистомэна про борьбу с надоедливой бумажной рекламой в подъездах набрал уже более тысячи лайков.

Цитирую пост-скриптум к посту:

"Если этот пост поддержат лайками 500 человек, то в следующий раз отнесу эти листовки обратно к ним магазин."

Может кто-нибудь, пожалуйста, сказать, где это видео (если оно, конечно, вышло)? Если не вышло, то когда оно появится?

0

Чистомэн кто тебе сшил маску, есть контакты с этим человеком. Я вдохновился на подвиг после просмотра твоих видео. Теперь мне тоже нужна маска

раскрыть ветку 2
0
0

ищи в интернете лекала для маски дедпула, материал выбери зеленый

0

Помогает ли уборка быть в физическом тонусе как от занятий физкультурой или вреда больше в виде болящей спины и коленей?

0

А кто по образованию?

0

Есть ли у вас статистика по количеству собранного мусора за всё время?

0

Много ли известных тебе последователей, которые стараются быть похожими на тебя?

0

Не проверял ни разу кто-нибудь увозил мешки? Или они по сей день там и стоят тобой собранные...

0

Каким Вы видите движение Чистомена через 5-7 лет?

0

Про последствия имелось в виду, что будут находить в соцсетях, писать плохое и хорошее и прочие прелести известности. Люди же разные... Не беспокоит ли тебя это?

0
Куда ты мечтаешь поехать с рейдом?
0

Делаешь ли ты замечания людям, если видишь, что они мусорят?

0

По чем у вас мешки для мусора на 120 литров?)

0
У меня вопрос, как в маске дышится? Не душно?
раскрыть ветку 1
+1

Он вроде как в маске только фоткается для публики. Где-то писал кажется. А убирается без нее

0

Покраска деревьев защищает деревья от насекомых!

0

Привет из Перми. кстати, тут тебя тоже многие знают и часто думают что ты, это я)

0

Не хочешь поехать на гастроли по стране?

0

А асфальт по весне тоже ты убираешь?)

0

Ты знаешь, что такое Холокост?

0

Знаешь ли ты Грязномэна?

0

Как дела с мусором в Челябинске? Если кончится, пиши, я наш, пермский вышлю, у нас его профицит)

0
У меня жена тоже любит вокруг себя поубираться. Конечно не в таких масштабах, но тоже поддерживаю. Вопрос - есть жена или девушка ? Если да, как она относится?
0

Если бы таких, как ты, было бы хотя бы 20% населения, за пару лет преобразились.

Респект и уважуха!

0

Ты походу на супермэнах да на бэтменах рос?

-1

Не кажется ли тебе это всё бесполезным делом? Все, кто тебя знает и поддерживают наверняка не мусорят, а разной свиноте на это плевать, они продолжат мусорить, Чистомен ведь есть, он уберет. Ну или нет, им по барабану. Бороться со злом нужно другими методами, искореняя его в головах, заставляя людей не срать, где живут, а не убирать за всякими сволочами.Такой себе супергерой, если честно) Наверняка можно придумать что-то более действенное, так что удачи

-1

Какую же х*ету спрашивают люди...

-1

Суть проекта была в том, что чистоменом может быть каждый "надев маску". Чистомен был как Стиг из Топ Гир. А теперь чистомен это только ты. Не считаешь ли ты, что это уничтожит интерес к твоему проекту?

-1

Чего ты ожидал, когда решил открыть свою личность?

-1

проблема мусорящих в том, что они быдло, а не в воспитании, а быдло так утверждается, так метит свою территорию

-3

У меня вопрос - почему у меня во дворе не убираешь?

раскрыть ветку 1
+2

ах ты лентяй

-6

как вообще докатился до жизни такой?

-10

Сколько тебе платит госдеп, за дискредитацию власти посредством уборки мусора?

раскрыть ветку 2
-3

О, одноразовые подъехали )

раскрыть ветку 1
-3

ну в сарказм ты не можешь, остановимся на этом

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: