Прям жалко

Прям жалко
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Тут фанеру с полками пиздят, а он о каком пуховике пишет..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шкаф спиздили,пока он ехал на этаж. Новую кухню привезли и отправляли лифтом. Одного шкафчика не досчитались. Что б ты ( тот кто спиздил) об него своё еблище ночью разбил. Сука.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как? чет я не понял

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привезли на газели гарнитур кухонный. Шкафчики,фасады,фартук,и трехметровую "ебать ее в сраку" столешницу. Парни заносили в лифт и отправляли на мой этаж. Я принимал и относил в квартиру. В один из таких рейсов кто то стопарнул лифт посередине пути и спиздил один из шкафчиков.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Я прост теряюсь от «логики» - вот им реально жить без этого шкафчика невозможно? Нахуя красть? Реально собсвенное самоуважение не стоит вообще нихера, чтобы тырить что-то не особо нужное просто потому, что подвернулась возможность?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Современные Лифты, когда поднимаются наверх, не останавливаются на этажах, нажимай -не нажимай кнопку вызова на любом этаже. Когда лифт спускается вниз - тогда можно его "стопорнуть" на любом промежутком этаже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То то когда я еду иногда вниз,останавливаюсь. Двери открываются и люди ПОСТОЯННО спрашивают :

Вниз?

Все же дураки. Не знают,что лифт не остановился бы ,если бы я ехал вверх.

Автор поста оценил этот комментарий
блять пиздец. не прошелся по этажам квартиры не прозвонил?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раздобрились люди и забыли, что кроме них ещё есть и те, кто любит чужое прикарманить. Вот просто помню, что всегда, когда что-то габаритное составное привозили, то обязательно кто-то был снизу и сторожил, а если и собирали даже потом вечером или через несколько дней, то всё это добро хранилось в квартире, а не на лестничной площадке...

Автор поста оценил этот комментарий
Пф, у друга, пока он таскал вещи для переезда, коробку с книгами спиздили. Обычной художественной литературой. Он не успел к лифту, нажал на вызов, и лифт приехал уже без коробки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку