Пройдите, пожалуйста, тестирование о методах контрацепции!

Пишу диплом об этих самых методах. Нужна статистика. http://letstest.ru/testpanel/exams/start/17328 Поднимите, пожалуйста. Комментарии для минусов имеются.
Пройдите, пожалуйста, тестирование о методах контрацепции! Пишу диплом об этих самых методах. Нужна статистика.  http://letstest.ru/testpanel/exams/start/17328  Поднимите, пожалуйста. Комментарии для минусов имеются.
Автор поста оценил этот комментарий
Косяки теста:
Что отвечать тем, кто в процессе получения высшего образования?
Учитывая, что вы допускаете, что тест пройдут люди за пределами России, лучше было бы для суммы на лекарства дать возможность написать ответ самому. Не все следят за курсом рубля.
Даже после того, как укажешь, что применяешь ОК, спрашивает, какое главное препятствие для их применения
Вопрос 19. Вы принимаете его с лечебной или с контрацептивной целью? Не принимаю, Лечение, Контрацепция - а вариант лечение И контрацепция?

Удачи с дипломом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту.
В случае с лечением и контрацепцией долго сомневалась, вводить ли такой вариант. Решила, что лечение - доминанта, а контрацепция с ней здесь неразрывно сопряжена
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ошибка: Ошибка 403 - Доступ запрещен А все дело в том, что у вас недостаточно прав для доступа к данной странице или ресурсу. Сервер вернул следующую ошибку: У вас недостаточно прав для доступа к данному объекту. Но что же делать дальше? •Проверьте адрес страницы, может вас и не должно быть здесь? •Обратитесь к владельцу организации, в которой вы в настоящий момент работаете. •Напишите нам письмо на support@letstest.ru с подробным описанием проблемы. Спасибо за терпение и понимание, ваша служба технической поддержки Let's tes
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с планшетов, говорят, не у всех получается зайти
Автор поста оценил этот комментарий
о_О Хм, не знал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их ещё нет в продаже, только клинические испытания проводятся. Очень уж тонкая организация, легко навредить.

Могу потом целый пост устроить на тему диплома, если потребуется)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
готово
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Странный опрос. Выбрал мужской пол, всё равно вопросы про аборты у меня и варианты вроде "хотелА бы"... Но прошел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, тест преимущественно для девушек)
Делала впервые, не знаю, как разделить на отдельные ветки по полу.
Спасибо за содействие)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу диплом
Автор поста оценил этот комментарий
Заслужила
Автор поста оценил этот комментарий
Больше минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, поленилась нормально оформить тест, минус тебе, лентяйка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не лентяйка, я криворукая(