Проведём опрос? Кто из нас курит?

Я не курю! Те кто курят могут ещё называть причину, по которой они курят, а также хотели ли бы они бросить... :)
Проведём опрос? Кто из нас курит? Я не курю! Те кто курят могут ещё называть причину, по которой они курят, а также хотели ли бы они бросить... :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "Лёгкий способ" Карра - 20 месяцев кайфа некурящего человека - чувствовал себя великолепно - пропала отдышка, цвет лица стал нормальный - вот месяц, как закурил - опять буду Карра читать и знать: сигарета - наеби себя сам на деньги за свое-же здоровье. Бросать то нечего - вдыхать зловонный ядовитый дым в легкие - не рулез. Гандж раскумаривает. Сигарета - беспонт 100%
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, читал книжку 2 раза, первый раз - не помогло, перечитал, сейчас уже месяц как не курю, курил 10 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Читал- не курил 5 месяцев...все испортила подруга...(Правда Карр бы сейчас сказал что это отмазка, может быть)...опять хочу бросить...ваще хочу.Бросишь, расскажи как.....Ok?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку