0

Проведём опрос? Кто из нас курит?

Я не курю! Те кто курят могут ещё называть причину, по которой они курят, а также хотели ли бы они бросить... :)
Проведём опрос? Кто из нас курит? Я не курю! Те кто курят могут ещё называть причину, по которой они курят, а также хотели ли бы они бросить... :)

Дубликаты не найдены

+5
Прочитал "Лёгкий способ" Карра - 20 месяцев кайфа некурящего человека - чувствовал себя великолепно - пропала отдышка, цвет лица стал нормальный - вот месяц, как закурил - опять буду Карра читать и знать: сигарета - наеби себя сам на деньги за свое-же здоровье. Бросать то нечего - вдыхать зловонный ядовитый дым в легкие - не рулез. Гандж раскумаривает. Сигарета - беспонт 100%
раскрыть ветку 2
0
Полностью согласен, читал книжку 2 раза, первый раз - не помогло, перечитал, сейчас уже месяц как не курю, курил 10 лет
0
Читал- не курил 5 месяцев...все испортила подруга...(Правда Карр бы сейчас сказал что это отмазка, может быть)...опять хочу бросить...ваще хочу.Бросишь, расскажи как.....Ok?
+2
Курю,нравиться курить,получаю эстетическое удовольствие.Бросать не собираюсь.
+2
Те, кто не собирается бросать - вы бросите сразу же, за 1 день как только появятся какие нибудь жесткие симптомы. Всех пугают раком легких, находятся и те, кто утверждает, что курение не влияет на вероятность образования раковой опухоли. Возможно оно и так, но есть ещё много прекрасных болезней, таких как астма или ХОБЛ (см вики). Я знаю 2х человек, которые бросили за 1 день, не просто так это пишу.
+1
бросил. с 01.10.09 по сегодня - 1 сигарета
+1
бросил 4 года назад, больше не тянет
0
курю, потому что это выглядело круто, теперь не могу бросить :)
0
не курил и не хочу! знаю что удовольствия нету!
раскрыть ветку 1
0
откуда знаешь если не курил :))))) ?
0
Курю, пытаюсь бросить, пока не получается=(
раскрыть ветку 1
0
может этот пост тебе поможет? смотивирует)
0
Не курю, не мое. Сигаретный дым не переношу, сразу тошнит)
0
курю, бросать пока не хочу.
0
не курю... меня так же тошнит сильно от сигарет. И не люблю когда при мне курят - и дым в мою сторону...
0
Не курю, и не собираюсь! К тому же у меня маленький ребенок. Если буду курить я, то и ему возразить не смогу, когда он начнет!
0
я уже где-то 5месяцев не курю=) до этого лет 8-9 курил
0
Курил 8 лет, бросал на протяжении где-то лет 3-х. 2 раза читал Аллена Кара-не помогло, всего было около тридцати попыток бросить. В конце концов решил бросать сам без всяких книжек, врачей и заменителей сигареты. Итог: бросил где то в середине февраля 2010, не курю по сей день(надеюсь что на всю жизнь).
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: